Помогите срочно пожалуйста

igor Знаток (397), закрыт 4 года назад
Физик задал доклад на тему ТЭС а именно их минусы и способы решения, как решить проблему загрязнения окружающей от ТЭС, просто перестать их использовать или есть еще варианты?
Лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
Взорвать все их к бесу.
Остальные ответы
Палено) Мудрец (15287) 5 лет назад
минусы ТЭС это чем они невыгодны при использовании,, а плюсы наоборот, напримерно стоимость обслуживания невысока и т. п
Ксю Профи (588) 5 лет назад
Перестроить в АЭС
Артур Магинов Ученик (162) 5 лет назад
ТЭС-теплоэлектростанця использует тепло, которое получается при сжигании топлива. это выброс в атмосферу вредных веществ горения. так же они забирают воду с водоёмов и превращают собственно её в пар. страдает микроклимат водоёма.
АЭС по сути своей сжигает тоже топливо, но атомное. 1 стержень лет 7 где то вроде. по сути ничего нового. воду превращают в пар-пар вращает турбину.
думаю в полном выйграше гидроэлектростанция, но мощи больше в атомных и они не сильно привязаны к качеству водоёма и ландшафту
Тамара Андреева Ученик (242) 4 года назад
Помогите срочно пожалуйста
IgorTigor308 Ученик (169), Вопрос открыт 3 дня назад
Физик задал доклад на тему ТЭС а именно их минусы и способы решения, как решить проблему загрязнения окружающей от ТЭС, просто перестать их использовать или есть еще варианты?
Нравится Ответить
7 ОТВЕТОВ
The Nehh 3 дня назад
Просветленный (38378)
Взорвать все их к бесу.
4 Нравится Комментировать Пожаловаться

Отпугиватель 5990 тнг.
Против мышей, тараканов, клопов, пауков и прочих насекомых. Скидка до конца дня. Торопись!
buy-own.ru

Чудо-ягодница!
Минимум: места, труда, затрат. Домашняя ягодница. Выращивай ягоды прямо в доме круглый год
agro-berry.top-sale1.su
ЂǺЂŶх 3 дня назад
Гуру (3035)
минусы ТЭС это чем они невыгодны при использовании,, а плюсы наоборот, напримерно стоимость обслуживания невысока и т. п
Нравится Комментировать Пожаловаться
Ксю 3 дня назад
Профи (509)
Перестроить в АЭС
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Артур Магинов 3 дня назад
Ученик (124)
ТЭС-теплоэлектростанця использует тепло, которое получается при сжигании топлива. это выброс в атмосферу вредных веществ горения. так же они забирают воду с водоёмов и превращают собственно её в пар. страдает микроклимат водоёма.
АЭС по сути своей сжигает тоже топливо, но атомное. 1 стержень лет 7 где то вроде. по сути ничего нового. воду превращают в пар-пар вращает турбину.
думаю в полном выйграше гидроэлектростанция, но мощи больше в атомных и они не сильно привязаны к качеству водоёма и ландшафту
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
Оля Иванова 2 дня назад
Ученик (105)
УМРИ!! АХАХА!!
Нравится Комментировать Пожаловаться
Александра Павленко 1 день назад
Ученик (109)
перестроить в АЭС
Нравится Комментировать Пожаловаться
андрей селяев 1 день назад
Ученик (92)
нужно в АЭС
Нравится Комментировать Пожаловаться+
sdsd sdsd Ученик (221) 4 года назад
крутой огромный х у й
free fie Ученик (179) 4 года назад
Любимый вид спорта.

В

мире очень много видов спорта, и все они отличаются друг от друга. Со спортом надо дружить. Ведь движение - это жизнь. Если хочешь быть здоровым, то надо дружить со спортом. Спортом можно заниматься профессионально и просто для себя, Человек может выбрать по-своему усмотрению любой вид спорта.

Мой любимый вид спорта – это фигурное катание. Мне этот вид спорта нравится с детства. Я очень люблю танцы, поэтому, наверное, он мне и нравится. Фигурное катание – это очень сложный вид спорта. Люди этому виду спорта учатся по пятнадцать лет, потом только выходят на большой каток. Фигурное катание требует большой отдачи сил, времени от человека. Человек должен этим заниматься каждый день по несколько часов. Этот вид спорта требует и материальных затрат, чтобы заниматься спортом нужно нанимать тренера за определенную сумму денег. Занимаясь этим видом спорта, рискуешь своим здоровьем. Есть случаи, когда человек оставался на всю жизнь инвалидом.

Из российских фигуристов мне больше всего нравится Ирина Слуцкая. Для меня она самая достойная фигуристка России. Она очень стойкая, умная, смелая женщина. Ведь не каждый сможет выйти в большой спорт и добиться таких успехов, как она, тем более после таких слов тренеров, которые могли запросто оскорбить и унизить. Увидя ее, тренер сказал ей, что она не сможет заниматься фигурным катанием, что этот спорт вообще не для нее. Вопреки всему она стала достойной фигуристкой России.

На Олимпиаде Ирина Слуцкая завоевала бронзовую медаль. Я следила за всеми ее выступлениями. Мне очень-очень понравилось. Ее тонкость движений, изящество рук, ног очень хорошо были заметны. Она выполняла очень сложные движения без всяких ошибок. Она просто молодчина! Побольше бы таких людей в нашей стране, как Ирина Слуцкая.
Магомед Кодзоев Ученик (185) 4 года назад
я согласен с артуром магиновым
ВИТАЛИЙ ПОКИДОВ Ученик (147) 4 года назад
ТЭС-теплоэлектростанця использует тепло, которое получается при сжигании топлива. это выброс в атмосферу вредных веществ горения. так же они забирают воду с водоёмов и превращают собственно её в пар. страдает микроклимат водоёма.
АЭС по сути своей сжигает тоже топливо, но атомное. 1 стержень лет 7 где то вроде. по сути ничего нового. воду превращают в пар-пар вращает турбину.
думаю в полном выйграше гидроэлектростанция, но мощи больше в атомных и они не сильно привязаны к качеству водоёма и ландшафту.
War MixYT Знаток (295) 4 года назад
минусы ТЭС это чем они невыгодны при использовании,, а плюсы наоборот, напримерно стоимость обслуживания невысока и т. п
Настя Король Ученик (129) 4 года назад
ТЭС-теплоэлектростанця использует тепло, которое получается при сжигании топлива. это выброс в атмосферу вредных веществ горения. так же они забирают воду с водоёмов и превращают собственно её в пар. страдает микроклимат водоёма.
АЭС по сути своей сжигает тоже топливо, но атомное. 1 стержень лет 7 где то вроде. по сути ничего нового. воду превращают в пар-пар вращает турбину.
думаю в полном выйграше гидроэлектростанция, но мощи больше в атомных и они не сильно привязаны к качеству водоёма и ландшафту.