Вопрос Linux программистам. Не могу установить и запустить Pulseaudio.

000 000 Мастер (1934), закрыт 4 года назад
Делаю все шаги по инструкции.
Первым делом установил пакеты командой:
"sudo apt-get install pulseaudio paman paprefs pasystray pavucontrol pulseaudio-utils"

Следующим шагом говориться запустить из терминала "paprefs".
При запуске терминал мне выдаёт следующую ошибку:

terminate called after throwing an instance of 'Gnome::Conf::Error'
Aborted
Лучший ответ
данил тушев Гуру (3831) 5 лет назад
Какая операционная система?
000 000Мастер (1934) 5 лет назад
Ubuntu bionic. Архитектура armhf.
данил тушев Гуру (3831) Хвв. Ни разу не использовал pulseaudio, но думается что проблема в графической среде 'Gnome'! А так, прожка четко встала
Остальные ответы
Димон Ученик (10) 4 года назад
Можно вопрос?! Почему LINUX??? Она же для мазахистов!
Vasya PupkinМастер (1706) 4 года назад
А винда, без маломальской кастомизации - нет?
.Мыслитель (8268) 4 года назад
вчера установил убунту на виртуалку, пока доволен. от терминала с его возможностями кайфую
warcraft no Профи (847) 4 года назад
Проблема в графической оболочке попробуй через synaptic поставь пакеты с гномом. Либо смени дистрибутив.