долг снят а не перечислен

псевдоним Знаток (276), закрыт 4 года назад
Подскажите, сть сайт приставов, где можно увидеть или проверить задолженность, мне должны, я зашел утром на сайт, сумму сняли с должика в понедельник, пришел домой проверил счет, денег нет и до сих пор нет а сегодня четверг, сколько ждать, кто знает
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221699) 4 года назад
Пока деньги поступят приставам на счёт, пока пристав удосужится вынести Постановление о их распределении, пока сделают заявку в Казначейство по перечислению вам, пока отправят. Вот и 2 декады месяца прошил незаметно. Если до вторника не придут, то идите к приставам и просите копии платёжек о поступлении денег, Постановление о распределении, платёжку о перечислении вам денег. Возможно много ещё чего узнаете нового. Типа нет сотрудника ведущего депозит приставов, тогда будете сидеть и ждать выхода его на работу.
псевдонимЗнаток (276) 4 года назад
спасибо за хороший ответ, мне бы так работать
псевдонимЗнаток (276) 4 года назад
предлагали мне они перечислять на прямую и ходить раз в месяц отмечать сумму, сам отказался, теперь жалею
Серый Искусственный Интеллект (221699) С другой стороны у должника стимул есть, чтобы его не наказал пристав. С другой стороны вы застрахованы от потери денег, т. к. на счёте приставов находится и если что, то вы с Казны России их взыщите.
Остальные ответы
Илья Высший разум (374576) 4 года назад
Мне так выносили мозг пару лет - деньги взыскали, но мне так и не перечислили, все счет у меня спрашивали. Так и схавало государство 18 моих тысяч.
псевдонимЗнаток (276) 4 года назад
дело в том, что это 4 перевод, а такого не было, сперва перечисляли, а потом с сайта сумму уменьшали, а сейчас нет