Каким будет лето для меня? Будут изменения? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16763), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Винтик Механик Мастер (1525) 5 лет назад
тнет.. та же жара.. те же мухи... и тот же купальник.. который те не идёт
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Да, будут изменения такие, какие вы сами закажите для себя и осуществите.
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 5 лет назад
только фото и ваши сны расскажут о вас - а цифры - ложь.
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
А что ты хочешь от лета? Манны с неба? Или принца на белом коне ?
ольга романоваМудрец (18263) 5 лет назад
Щуку поймать, как у Емели, или Золотую Рыбку, как у старика .. чтоб все желания исполняла той, кто сама ничего делать не хочет....))) хотя и для этих целей надо то невод закинуть, то по воду с ведрами сходить (((!
Олег Поворинский Мыслитель (5678) 5 лет назад
Покупки и розливы растительного масла. (( И снова попадут под трамваи невинные души.)))
СВЕТЛУШОК Оракул (97324) 5 лет назад
Теплым!!)))) Без очереди сможешь масло покупать!!)))