Начнём, во первых посмотрим где у вас стоит разъём наушников в моём случае а это задний проём
Передний* ошибка (извините) Также у вас не будет такой вкладки Realtek audio hd по-этому нам надо установить драйвера. Также вы должны установить версию драйверов не 282 а 281
Установил, молодцы! дальше заходив в панель управления и нажимаем уже появившую realtek audio hd
Нажимаем на него, и у вас открывается панель, нажимаем на папочку
Всё, звук есть наслаждайтесь!