Что за шишка на руке, немного болит уже год не проходит, к врачу ходила говорил водкой мазать. Фото внутри

Павел Новиченко Мыслитель (9554), закрыт 4 года назад
Есть предположение что после того как кошка когтем проколола
Лучший ответ
Ксю Профи (588) 4 года назад
Врач не может сказать водкой мазать. Надо узи делать. Есть ли там вода или костное образование
Остальные ответы
Фима . Профи (772) 4 года назад
Сходи платно пусть отрежут.
Бобровская Мудрец (13499) 4 года назад
Если честно, но не видно ничего, фото мутное. Болит кость или "мясо"? Если боль в мягкой ткани, то может и шипика быть.
Палено) Мудрец (15289) 4 года назад
пинцетом вытащи из руки жало кота
28BORIS888 Ученик (190) 4 года назад
Топор, только он поможет)))
Кот Сарделькин Оракул (70464) 4 года назад
Это все от анального секса
Сергей Горностай Ученик (240) 4 года назад
У меня тоже было такая хня, попробую ее разодрать, будет больно но терпимо, ногтями только, а потом попроси жену пускай выдавит
NIK Знаток (409) 4 года назад
Просто восполение или жировик. Это к кожвенерологу нужно для правильного диагноза. Но точно ничего страшного. Мажь)
HE_XOPOIIIO Ученик (192) 4 года назад
Хватит самоудовлетворяться, шишка должна быть не на руке, а в твоём сладком месте! Если ты конечно девушка, а то на аве парень!
Алиса Маслова Ученик (106) 4 года назад
У меня было я сходила к врачу мне платно его удалили
Екатерина Федых Профи (782) 4 года назад
Если болит, то к врачу идите.
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 4 года назад
банальный гнойник.
Проколоть, выдавить
Обработать, завязать
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16132) 4 года назад
научитесь наконец обрабатывать царапины и ссадины йодом.
занесли инфекцию, а от нас то что хотите?
какой врач вам эту чушь сказал?

будете как выше написали, прокалывать, получите абсцесс, можете заражение крови получить.
Забейте в инет в поиск сепсис.