Путешествия во времени существуют. В 2028 году частные компании сообщат об этом миру.?

Ставор Мыслитель (8497), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ока Мыслитель (7279) 5 лет назад
Конечно, существуют))) Подробности нам расскажут лет через пять всего
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 5 лет назад
Вопрос в чём???
СтаворМыслитель (8497) 5 лет назад
Обсуждении да будет или еще рано или не будет вообще.
wolf rabinovich Оракул (87219) 5 лет назад
У нас, в Кащенко, целая палата путешественников во времени. Они там застревали на долгие годы, а потом приходится реабилитироваться в своем времени, но им очень трудно. Один говорит по- немецки, и утверждает, что он шеф гестапо Мюллер из Одессы, каждого, гад, подвергает пыткам, выпытывает не Штирлиц ли он? Другой, картавый, пытается организовать большевистское подполье, а врачиху называет Константиновна. Третий у доктора пенсне стырил и в сортире гулаг организовал Но хуже всех тот, который в каменном веке застревал, он сделал каменный топор, отбирает жрачку у всех, имеет всех по очереди и кричит: Забью, как мамонтов!!
СМУ-95 Просветленный (20121) 5 лет назад
Зачем ждать 2028 года? Поезжайте в Крым и окажетесь в 80-х прошлого века