Подойдет ли телескопическое удилище, длиной 5.5 метров, за 1300 рублей, для ловли голавля, окуня, плотвы?

Андрей Дьяконов Ученик (8), закрыт 5 лет назад
На нормальное удилище денег нет.
Лучший ответ
Степан Степаненко Просветленный (47525) 5 лет назад
Главное результат, а не способ. Конечно чем дороже, тем крепче и легче. Можно сказать более комфортнее. Но раньше ловили на орешник, и кайфовали не меньше, бамбук вообще считался люксом среди удочек.
Остальные ответы
А Искусственный Интеллект (111048) 5 лет назад
5,5 метров тяжеловато, 4,5 метра в самый раз . Потому что придётся постоянно, удилище держать в руках .
Андрей ДьяконовУченик (8) 5 лет назад
4.5 метра короткое
так куйле тогда вопросы задавать, если сам самый умный
Александр Волков Просветленный (33810) 5 лет назад
Подойдет. Как оно может не подойти) Зачем вам дорогое удилище? Сломать можно любое.
Это опять я Оракул (67269) 5 лет назад
Ну, длина обусловлена тем, как далеко придётся забрасывать. А цена окуню пох, и голавлю тоже.
Помницца, на свежесрубленный дрючок вытащил двухкилограммовую кумжу.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) 5 лет назад
Думаешь, что за неделю, у народа другие предпочтения стали?
Спросишь в третий раз, сочтём за тролля!