6 лет назад
от

Можно ли посмотреть повтор обычный матчей в CS:GO?!

Жду ответа -________-

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

посмотреть демку уже отырганой игры в обычном режиме не получится (только мм)
в следующий раз:
-пиши в консоли record *название демки* (на английском)
-записывай нужный момент (или хоть всю игру)
-когда нужно закончить пишешь "stop" (либо просто выйди из игры)
работает во всех режимах, демку свою найдешь в папке csgo в директории игры

Просмотреть свою демку можно, но только в соревновательном режиме или напарники. То есть ты в главном меню игры нажимаешь на телевизор (в левой стороне экрана) заходишь и там нажимаешь ваши матчи

зачем? только мм сохраняется на серверах. Нужно отдельно записывать через команды и Shift+F2. Но как я понял вроде только от своего лица можно смотреть.

нет вот не ти всё. Тут не чего не поделаешь

По РЕНтв такое не покажут.
Но по ТНТ после Дома-2 и CSGO и Дота. И даже реклама