Как звонить бесплатно в другую страну

sha Мудрец (11725), закрыт 5 лет назад
Есть какой то сайт, чтобы сделать бесплатно звонок?
Дополнен 5 лет назад
Вобщем всем спасибо, нашла только 1 вариант, сильно дешево, но нн бесплатно, вайбер out
Лучший ответ
Остальные ответы
松鼠 Ученик (151) 5 лет назад
нет такого.
Скайп раньше при регистрации давал тестовый звонок в любую точку мира, хоть на домашние, хоть на сотовые, было прикольно, а сейчас такого, по понятной причине, нет)
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152216) 5 лет назад
любой интернет месенджер, позвонить на мобильный бесплатно не прокатит никак
Shurovik Искусственный Интеллект (695245) 5 лет назад
Через интернет и IP-телефонию. А именно - на телефонах должна стоять программа для звонков через интернет.
shaМудрец (11725) 5 лет назад
А название программы есть?
Shurovik Искусственный Интеллект (695245) Тот же Skype. Viber...
nuric Просветленный (41306) 5 лет назад
выйти с ноутбуком на балкон и очень громко орать что услышали в другой стране,
mamoru Мыслитель (6209) 5 лет назад
Можно например через скайп, если у того кому собераетесь звонить установлен, так же можно звонить через вацап, другой способ это пользоваться ip-телефонией, но там требуется положитьльный баланс 10$ или 10евро и бесплатные звонки будут доступны только по определенным направлениям и ограничены минуты