Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

► Срочно. Подозрение на инсульт ▃ ▅ ▆ ▇

дед Знаток (262), закрыт 5 лет назад
█ Срочно.
Где в Москве или Моск. области можно лечь с признаками на инсульт?
(запутанная речь, слабость, говорит, что упала, потому что кружилась голова)

Где хорошие врачи и т. п. Может кто-то знает контакты! хорошего врача. Подскажите, кто что знает, в чем ориентируется.

Кто-то знает ●конкретные● места или врачей, где могут помочь с этой проблемой и спасти человека?

скорую уже вызвали, сейчас в больнице, но больница не очень хорошая, врачам все равно, человек пожилой
Дополнен 5 лет назад
Можно платные клиники
Дополнен 5 лет назад
так как прописка моск области
Лучший ответ
Яна Z Мыслитель (7573) 5 лет назад
Из толковых неврологов советую Шахпаронову, работает по понедельникам во второй половине дня. М. тушинская, частная клиника. Работает в институте неврологии. Там есть стационар, кажется. В боткина была. Там толку нет. Сделайте обязательно вестибулометрию, ээг, мрт мозга в сосудистом режиме, кровь.
дедЗнаток (262) 5 лет назад
спасибо за ответ, очень полезный!
Яна Z Мыслитель (7573) Ээг я буду делать в институте неврологии. Вестибулометрию (головокружения) сделала в институте свержевского на загородном шоссе. Там же у них есть два врача, которые лечат вестибулопатию. Это все платно только. Но цены приемлемые. Бывает дороже. Качество отличное.
Остальные ответы
Nodpc Просветленный (21055) 5 лет назад
Скорая
дедЗнаток (262) 5 лет назад
уже вызвали, сейчас в больнице, но больница в Звенигороде, не очень хорошая, врачам все равно, человек пожилой
Nodpc Просветленный (21055) да во всей России так Я так родителей отправил в вечность. У нас жизнь это борьба.
Seva Lendron Гуру (2851) 5 лет назад
Бывает Живи только
Юлия Мастер (1022) 5 лет назад
В Боткинской хорошая неврология.
Магнит Магнитов Мастер (1731) 5 лет назад
Повезут же по прописке или по состоянию. И не все равно, у них же это поток, поэтому выглядит как равнодушие
Юлия СафроноваУченик (160) 5 лет назад
Никуда не повезут. Отправят записаться к неврологу в поликлинику, а запись на 2 месяца вперед.
GMaster Гуру (3525) 5 лет назад
ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации
У Меня там Бабушка лежала Помогли попробуйте туда
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Игроман центр кардиологии посоветовал, хороший центр, есть платное отделение и не очень дорого. Можно в 71 больницу к доктору Мясникову в платное отделение кардиологии, там много инсультников, но очень дорого в 2016 году было 9500 в сутки, сейчас не знаю.
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 5 лет назад
Неврология волгоградка 80. Отделение надо подобрать по симптомам, там их много вплоть до нейрохирургии. МРТ короч нужно и консультация по заключению. Все там и сделаете
дедЗнаток (262) 5 лет назад
Спасибо за совет!
Поискал в иниернете, ничего тогкового не нашёл, может есть название клиники?
Волгоградское шоссе 80 это ведь адрес? Или бошьница номер 80?
дедЗнаток (262) 5 лет назад
Интернете*
Толкового*
Больница*
Алексей Искусственный Интеллект (609856) https://www.neurology.ru
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Вы сами умеете делать уколы (инъекции)? Я свою маму не отдал в больницу после тяжёлого ишемического инсульта, который она перенесла в 84 года. Реанимация оставила ей три дня жизни... Была полная потеря речи. За полтора года до этого она перенесла микроинсульт. Я лечил её дома. Она прожила до 87 лет. Вы сами умеете делать мексидол, церебролизин, кортексин? Ей ещё нужен будет фезам, танотен, билобил, витамины группы В: В1 и В12.
Жучка Просветленный (29882) 5 лет назад
Должна онеметь левая рука. Вызывайте неотложку.
КУПЛЮ СЕБЕУченик (104) 5 лет назад
А почему левая? Любая
Жучка Просветленный (29882) Если онемеет правая, то онемеет и сердце - и вам кирдык в ноль минут.
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 5 лет назад
Скорую!!! Срочно!!! Вы уже потеряли много времени, не теряйте ещё времени на выбор.
Mo Force Просветленный (33242) 5 лет назад
Здравствуйте,
это может быть и не инсульт, а последствия травмы головы. Нужно сделать МРТ головы для начала.
volkspb Оракул (60008) 5 лет назад
Если срочно то скорая или в травму, больше на сотрясение похоже.