Очень важный вопрос!!! Что и далее кто является губительной и основной проблемой всех Землян ?

Ja ник Профи (569), закрыт 5 лет назад
И это сама система управления почти во всех странах, реклама и т. д настроена на то, что бы человек, его душа и сознание было направленно в сторону своего эго, вместо того что бы быть направленным ко всему сущему, как это было изначально и сейчас это есть у животных, рыб, насекомых, птиц и растений. Да, из за потребности и голода тела мы все направленны и на эго, в качестве защитного механизма, но им для выживания нужно совсем немного и их сознание повернуто в сторону сущего и по этому в отличие от человека они бережно относятся к окружающему миру и у них всегда соблюден баланс. Человек рождается развернутым ко всему сущему и по сравнению с теми кто в дальнейшем почти полностью разворачивается в сторону своего эго, не испытывает те страхи которые испытывает человек эго. Взять например монахов отрекшихся от суеты мира, или некоторых буддистов, так же некоторых мусульман. Они развернули свое сознание в сторону сущего и разворачиваются к своему эго исключительно для потребности тела в тепле и еде. Они все как святые и истинные посланники Бога, чье сознание находится на более высокой частоте многочисленных энергий, в отличи от тех кто считает себя служителями Бога, но на самом деле они просто хранители традиций и храмов. НЕ все конечно, но большинство. Сам я как и все с детства развернут в сторону сущего, но из за любви к людям и других факторов, вынужден периодический опускаться на частоту ниже, данной системы управления, что бы взаимодействовать с людьми, понимать их, иногда поучать, ругать и направлять. Поверьте очень мучительно жить вами, когда большинство в ответ живет только для себя. И из за этих прыжков сознания я себя так веду. То я добрый, то я гневный. Понимаете меня когда осуждаете? Постарайтесь понять)!
Дополнен 5 лет назад
Для того, что бы изменить систему нужно меняться тем, кто ей управляет.
Это как в воспитании с детьми, если родитель сам не изменится, то не изменятся и дети .
Для того что бы на Земле наступил мир и процветание, руководители стран сами должны измениться и развернуть свое сознание в сторону всего сущего, а не только в сторону ненасытных олигархов которые и ставят их и поддерживают для защиты своего эгоизма.
Люди должны жить как всё живущие на Земле друг для друга и этим быть развернутыми своим сознанием в сторону сущего. Когда говорилось отдайте свой дом, раздайте свое имущество имелось в виду именно то, что нужно развернутся в сторону сущего и не зацикливаться на своем эго !!!Только развернувшись к сущему, человек снова обретет счастье и полноту радости жизни которую многие сейчас не испытывают в семьях, с любимыми и даже в сексе. И именно поэтому разрушается институт семьи. И именно по этому вам скучно жить. И именно по этому у вас возникают депрессии и смена настроения. Потому что развернувшись ко всем, человек дарит всем свою энергию любви и в ответ получает её обратно многократно, тем самым наполняя себя, сохраняя и исцеляя даже свое здоровье.
Дополнен 5 лет назад
Многие были на концертах и помнят как певцы и музыканты своей энергией наполняли их и вызывали в людях восторг, приятные ощущения и отличное настроение, а зрители начинали выделять свою наполняя дарующего своей любовью.
В СССР система управления разворачивала людей друг к другу, даже с её маразмом и страхами люди были счастливы и открыты друг другу.
Если не мешать людям и не отворачивать их сознание в сторону эгоизма, человечество бы уже давно бы летало на своих машинах и не портила бы природу и Землю. Но из за блага ненасытных чей разум развернут только в сторону своего эго, человечество и планета страдает и от жадности войнам нет конца.
Все лидеры стран и государств должны прозреть и развернуть свой разум в сторону сущего, для того что бы жить для всех, а не только для себя и своих стран.
Им не нужен единый лидер, а лишь только осознание в виде цели и смысла жизни, жить друг для друга и во благо. Искать лучший выход на благо всех.
Дополнен 5 лет назад
В этом благом для всех начале, они должны ежедневно встречаться, проговаривать проблемы, расставлять приоритетные задачи и цели, полностью отказаться от оружия подписав всемирный договор о мире и ненападении для процветания экономик. А страна нарушитель этого закона будет взята в кольцо всеми странами в качестве санкций, пока власть этой страны её не покинет, или народ этой страны вынудит власть сдаться и уйти.
Власти всех стран могут уже сейчас за короткий срок построить гибкую трубу для мега скоростных поездов на магнитных или воздушных подушках, если начнут строительство одномоментно каждый на своей территории и затем соединить их и пользоваться этими безопасными поездами, заменив ими небезопасные и вредные для атмосферы самолеты . Можно будут даже построить под наклоном длинную магнитную трубу с плавным вертикальным разворотов в которой будут разгонять космические челноки для отправки грузов и людей в космос с минимальными топливными затратами. Так люди смогут быстро строить космические станции и межпланетные лайнеры в космосе. Уже давно придуманы, безопасные магнитные и водяные двигатели, но из сотни землян, человечество сильно тормозит в развитии и разрушает живую планету Земля.
Дополнен 5 лет назад
Вы должны выращивать полезную еду, делать полезные и качественные вещи каждый в своих странах и этим остановить потребительство. Люди должны быть ограничены финансовым пределом, так как неограниченность ведет к образованию групп и захвату власти, а далее и всего мира. В данный момент из за того что люди не ограниченны финансовым накопительным пределом, их огромные средства бездействуют подогревая их эго, а большинству землян не хватает денег на жизнь. Финансовый предельный потолок доходов, смог помочь уйти от сознательно некачественной продукции и потребительства и давал бы возможность развиваться большинству вместо губительных транс корпораций. Так более продолжаться не может!!!
Если вы умные и образованные лидеры всех стран и хоть немного меня понимаете из пропасти своего эго, то добро пожаловать на свет, в золотые тысячелетия.
А если вы не понимаете или не хотите понимать очевидное, то все страны будут разрушены вместе с вашей системой управления. И пожалуйста не обижайтесь как не обиделись прошлые более высокоразвитые цивилизации которых тоже предупреждали и затем уничтожили кого природой, а кого и небесным посланником из космоса.
Дополнен 5 лет назад
Разверните свое сознание друг к другу и избавьтесь от греха.
Поймите, по другому вас спасти не получится.
И пожалуйста отвечайте вежливо и вдумчиво, так как планета Земля чувствует мои чувства и может негативно отреагировать дрожью.
Больше мне вам добавить нечего друзья.
С наступающими вас всех праздниками люди Земли)
С уважением Janik )
Да и еще, вот вам чудесная песня которая говорит о том что я вам описал)

https://www.youtube.com/watch?v=zYqegWfyiA0&list=RDzYqegWfyiA0&start_radio=1&t=0&t=0
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 5 лет назад
Да для человечества.. выстроены не правильные приоритеты .. ради верховенства кучки не очень умных людей и держании остального человечества на расстоянии и в подчинении придумана капитализация .. бессмысленный процес .. что приводит к производству ради производства... растрачиванию человечеством ресурсов .. но этот порядок обязательно рухнет .. ресурс не возобновляемый не бесконечен .. человечество можно сократить только физически .. а это значит человечество вместо развития запросто может оказаться в каменном веке .. если вообще выживет из-за этих даунов .
Ja никПрофи (569) 5 лет назад
Спасибо за ответ Оксана и если любопытно можете прочесть катрены Нострадамуса о России и мире нашего периода времени, о которых молчат даже на Рен. ТВ.
Всего вам доброго) https://otvet.mail.ru/question/193858982
Остальные ответы
Павел Казаков Просветленный (40719) 5 лет назад
Другие.
("L'enfer, c'est les autres". – J.-P. Sartre. / "Ад — это другие". — Жан-Поль Сартр.)
Николя Просветленный (31018) 5 лет назад
Основная масса всегда будет только хапать и хапать, пока не истребит себя...
lsg Искусственный Интеллект (117826) 5 лет назад
ой.... сколько буковок.

для начала ...дай определение "Сущего"

а оружие = это куськина мать ...взрывная волна обошла четыре раза планету ...амбиции.
Ja никПрофи (569) 5 лет назад
Да) Извините что я сократил текст. Я боялся что вы поленитесь прочесть это важное послание.
lsg Искусственный Интеллект (117826) Умение четко и кратко излагать и делать ...к сожалению не все это понимают. для примера Автомат Калашникова = гибрид из того, что было наработано к этому времени, но он прост.
Павел КазаковПросветленный (40719) 5 лет назад
Это тест: найди знакомые буковки.
E-mailМастер (1519) 5 лет назад
А когда выйдет второй том?
Андрей Макаров Профи (784) 5 лет назад
Это, как я считаю, правильно. Это природа человека, каждый решает, каким ему быть. Есть эгоисты, а есть не эгоисты. Есть атеисты, а есть верующие. Не обязательно быть верующим, чтобы помогать людям. Это, по-моему, в нас заложено природой. Мой ответ таков: нет идеала, которого все должны придердиваться
Ja никПрофи (569) 5 лет назад
Да, но есть система в которой разрушается сущность и есть возможность создать свободную систему в которой этого ада больше не будет.
Андрей Макаров Профи (784) Это невозможно...
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
нас слишком много...
Ja никПрофи (569) 5 лет назад
Глупости. Люди почти 100 лет назад изобрели все то, что позволило бы нам уже сейчас жить на других планетах.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) это невозможно по определению и будет невозможно в течение минимум ближайших 100 лет
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229404) 5 лет назад
Правители, которые устраивают геноцид собственного народа . В России в частности .
Лукул Антипов Гуру (2697) 5 лет назад
Такая трава была красивая! Можно было масло делать, волокно, кроликов разводных кормить... пошла б и как сидерат, и для рекреации почв, и соломку подстелить, и матрасы набивать, и на макроме, и в кружок очумелых ручек... а ты ее скурил, всю...
Михаил ГальченкоГуру (3484) 5 лет назад
И ещё старался не хихикать, когда писал это.
. Ученик (31) 5 лет назад
Люди эта рак земли
A s m o Оракул (73951) 5 лет назад
Да лан только в конце 3 тысячелетия люди перестанут гадить планете и себе и изменят своё сознание, а до этого как были паразитами так и останутся. Ну часть и сейчас небольшая нормальных есть да мало их.)))
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 5 лет назад
Ежели вас выпустили из больницы для такого напутствия и пожелания, то лучше это сделать первому лицу государства на электронный адрес кремля, минуя челядь... http://letters.kremlin.ru/
Во всяком случае спасибо за вашу заботу о нас и за те 10 баллов, которые скромно пополнят мой КПД. Как говорится у нас на Руси, с паршивой овцы хоть шерсти клок).
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
сомневаюсь, что у тебя на Руси. К Руси ты похоже так-же далек, как и к славянам в принципе.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) Тюбетейка в ударе?! Лобные доли забыл вставить в свою тупую башку)... У меня 5383 ответа и если под каждым ты оставишь свой незабываемый тупой камент для потомков, то сильно меня обяжешь).
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
хитрая христианская хрень
Источник: библию в печь-не дадим мозгам утечь
Amazing Black Cat ® Оракул (88508) 5 лет назад
Честно? Не дочитал диссертацию...
Источник: >^•^<
E-mail Мастер (1519) 5 лет назад
Харе кришна, омо кришна, кришна кришна харе харе омо омо кришна харе
Алексей Антипов Просветленный (20848) 5 лет назад
Проблема всех землян - гордость.
ДжельсоминоМыслитель (5339) 5 лет назад
не гордость, - гордыня.
Алексей Антипов Просветленный (20848) Гордость.