Вас "тянет" самой сделать какой-нибудь оригинальный шкафчик?

Сковородкина Гуру (4724), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506928) 5 лет назад
Как бы да... Я тут показывала, какой лопатник для лопат на даче сделала, лопаты хранить.
https://otvet.mail.ru/answer/363171238
А вот беседка из хвороста, который обычно все сжигают или вывозят.
https://otvet.mail.ru/question/85185918
Еще - взять старый деревянный чемодан. Не тот, который фибровый, а как были до него, фанерный. Называйте как хотите - чемодан, каретный ящик... Старинный. И железные ноги от швейной машинки. Водрузить чемодан на станину, закрепить снизу болтами. Получается такой столик-ящик. У меня в нем - бар, лежат бутылки с алкоголем. Переложенные свежим сеном ).
Лавка из досок от пианино, к сожалению, силами соседа прекратила свое существование.
И до нас были умельцы - на мусорке нашла буфет, сделанный из ящиков из-под американского сливочного масла, поставленного нам по ленд-лизу в середине 40х гг прошлого века. Чудесный буфет - отшкурила его, лаком покрыла, пользуюсь на даче. Только нижняя часть от него есть - верхняя не сохранилась.
СковородкинаГуру (4724) 5 лет назад
Супер! (я про ссылки) шкаф для лопат меня впечатлил безповоротно!
Ёрш Искусственный Интеллект (506928) ) Из обрезков вагонки, которые валялись ни для чего, получилось - "чего". Не люблю что-то выкидывать. Оно куплено мною за деньги и должно работать.
Остальные ответы
松鼠 Ученик (145) 5 лет назад
Для тебя? и в землю закопать)
СковородкинаГуру (4724) 5 лет назад
чем я Вам так не понравилась?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Шкафчики это вообще не моё.
СковородкинаГуру (4724) 5 лет назад
а вообще сделать какую-нибудь вещь в доме своими руками?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Вещь нет, мне проще купить. Я отлично готовлю например, что там какие то шкафчики.... Хотя каждому своё.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Еще как тянет . Я люблю переделки, люблю все делать сама .
...И все отвозить в деревню ))
СковородкинаГуру (4724) 5 лет назад
я тоже) мало того, что это интересно так еще и вещи оригинальные получаются)
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Согласна . У меня руки прям трясуться, когда вижу вещь, с которой можно поработать )
λ Искусственный Интеллект (226255) 5 лет назад
Да.
На днях столик собрал под ноут.
На днях полку для обуви буду ваять.
СковородкинаГуру (4724) 5 лет назад
я из старой "прихожки" сделала себе шкаф для стационарного компа, осталось только как-то "оживить" фасады, но удобно до безобразия)
λ Искусственный Интеллект (226255) Респект. Замуж пора. _________________ Если фасады гладкие, самоклеющаяся пленка/бумага пойдет, сейчас выбор на любой вкус... http://mydizajn.ru/camokleyushhayasya-plenka-dlya-mebeli/
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 5 лет назад
Тянет..
но вот силеньки уже не те.. не тянут))
СковородкинаГуру (4724) 5 лет назад
это не важно, творчество возвращает силы) можно начать из элементарных "поделок" из штапека
просто странник Искусственный Интеллект (235320) ну зачем же мелочиться ..из штапика)) можно и старые дверцы оклеить акриловой панелью (3мм) и сделать аля ониксные или янтарные дверки (коли новые затруднительно купить или навесить), жко кожей неплохо мало ли, что в голову взбредет и на что руки зачешутся.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 5 лет назад
Я реставрировала старинные двери. Все соседи ржали над моими потугами. А потом обзавидовались...) И сервант на даче ждет... Мне нравится реставрация - из убитого сделать шикарное.
СковородкинаГуру (4724) 5 лет назад
вот!!!!)))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Меня тянет рисовать и писать. На шарфики и тому подобное — никогда.

Я — идиот)) прочитала шарфик)) я люблю интересные шкафчики. Типа такого моего комода, это тоже реставрация (не моя) старого:
СковородкинаГуру (4724) 5 лет назад
шарфики тоже не мое))) хотя, когда я решила связать коврик из пакетиов для мусора я его таки связала! Вполне приличная хрень получилась - в туалете валяется)
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 5 лет назад
Ну-у-у, скажем так - для внутреннего употребления, то есть для своих каких-то надобностей я постоянно чего-нибудь придумываю. Пример - из тетрапаков большого размера состряпала вполне себе функциональный мини-шкафчик для разных садово-огородных мелочей типа маркерных табличек, шпагата для подвязки рассады и прочего. Идею вынула из Интернета, воплотила сама, там делов-то было - на полчаса. А если что-то поглобальнее - стеллаж для рассады, к примеру, то приходится идти на поклон к мужу...