Почему все мои друзья зарабатывают в основном много (100 тысяч и больше), а я мало?

Дмитрий Маликов Профи (706), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
александр александров менеджер 5 лет назад
При регистрации от команды Ai System вам начислен бонусный депозит $10, ежедневно вы будете получать прибыль по ставке 0.1% в сутки. Вы можете увеличить ваш депозит до $50 пригласив 10 партнеров по реферальной ссылке, и пожизненно получать пассивный доход.
Сергей Федоров Гуру (4336) 5 лет назад
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите.
Дмитрий МаликовПрофи (706) 5 лет назад
ну у них дорогие покупки
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Работать надо уметь
Esmeralda Искусственный Интеллект (253134) 5 лет назад
А у Вас с друзьями одинаковое образование и вы работаете в одной компании на одинаковых должностях? Если нет, то вопрос неясен.
утробный Оракул (53587) 5 лет назад
игнорь. они как бы хотят чтоб ты стремился к этой цели. я максималку имел 30 на руки +отчисления примерно стокаже. за большие деньги надо больше работать. ни один работодатель не будет платить денежку ни за что