По техническому заданию Черный цвет - составной (C-50%. M-40%. Y-40%. K-100%)

MDM Мыслитель (7251), закрыт 5 лет назад
Как это сделать в фотошоп? Русская версия.
Спасибо!
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
Открой палитру цветов (просто жмакни на любой квадратик выбора цвета в панели инструментов).
Видишь там в правом нижнем углу:
C___%
M___%
Y___%
K___%
Заполняй!
MDMМыслитель (7251) 5 лет назад
Мне надо отдать файл на печать. Есть тех. задание:
1.Принимаются к печати файлы формата TIFF цветовой режим CMYK 8 бит (AdobePhotoshop), все слои слиты в фоновый, без сохраненных выделений (альфа-каналов).
2.Черный цвет - составной (C-50%. M-40%. Y-40%. K-100%)
3.Объем файла не должен превышать 300 МБ (Например: файл размером 1м х 1м можно сохранять с разрешением 100-200 dpi, 3м х 6м с разрешением - 60-80 dpi).
4.Файл готовый к печати не должен содержать LZW-компрессии.
5.Имя файла не должно содержать символа (точка) .

Всё понятно, кроме 2-го пункта. Я так понимаю, мне надо сделать допечатную подготовку, чтобы чёрные цвета преобразовались в черный с такими настройками.

На сколько я разобрался, это делается в Редактирование - Настройка цветов - CMYK - Заказной CMYK. Дальше не знаю.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) Я чё, по китайски написал ответ?
MDMМыслитель (7251) 5 лет назад
То что Вы написали, это не похоже на то, что мне надо. Так я просто увижу этот черный.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) Какое тебе техзадание? Ты элементарного не знаешь! От слова СОВСЕМ! ЧТо ты можешь предоставить то тогда? ППЦ!
Остальные ответы
Kakoi Nik Профи (979) 5 лет назад
четыре маски накладываешь друг на друга с прозрачностью и все дела