Вы заценили, как власти обманули ожидания народа, когда сказали, что отпустят Ониани Т. Г. в Турцию?

Midnight Sapphire Просветленный (30739), закрыт 4 года назад
...как безпардонно и высокомерно 'власти' дали надежду людям и потом, с особым цинизмом и жестокостью, её же и уничожили, выдав Т. Г. Ониани еврикам...
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349534) 4 года назад
Какого такого народа власти обманули ожидания? Кому нах нужен твой гамаржопа Ониани Т. Г.
Остальные ответы
Михаил Гальченко Гуру (3484) 4 года назад
Что за Онаний?
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
Вор в законе. Разве не читал новости за 2009 год, когда стреляли в Иванькова? Да на всех газетах было и про Ониани, и про Хасана, их разборки.
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Мы это упустили из виду.
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 4 года назад
Израиль был территорией Османской империи
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
им наплевать на наши оценки
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68895) 4 года назад
Онанини какого то выдумал.
Продам Жыгули
введите ваше имя Оракул (77878) 4 года назад
При чём тут народ вообще? Тут даже сверху не знают, кто это такой.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Ну вот.. что за х...
Народ ваще НИЧЕГО не в курсе...
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) 4 года назад
Его надо было замочить на месте, а ещё лучше забить палками
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397021) 4 года назад
Надо проверить, смогу ли я теперь кушать, узнав это....
p.s.
Нормально всё, питание в норме.