Почему в какой -то момент, перестаёшь воспринимать мужчин как людей?

. Мастер (2220), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ощущение уже... что они как РОБОТЫ ...рабы системы! бесчувственные, без своих мыслей, зацикленные на мнимой "логике" , мании главенства, сексе и прочей ерунде... варятся в себе и своих мнимых проблемах, заливают это алкоголем.... ко всему остальному просто глухи. И постоянно несут какой то ШАБЛОННЫЙ бред. (
Лучший ответ
~ Data!Charm ~ Оракул (73025) 5 лет назад
Потому что они себя так ведут... не все разумеется... но большинство... :)
DeleteОракул (98246) 5 лет назад
ежиный бунт??)))) ахахахах)))))
~ Data!Charm ~ Оракул (73025) Могу устроить если надо.... вечно тебе ёжики мерещатся... :)
Остальные ответы
Sad Cat Гуру (4659) 5 лет назад
Потому, что феминистка.
ГАЛО * Мудрец (14129) 5 лет назад
да все понятно, вы когда едите колбасу или окорок, помните кем он был раньше?
Zullin Гуру (4607) 5 лет назад
да всё верно - стадо пи... гамадрилов; сами того хотели ни кому не давая "сор" за прямоту
Diana Burdeynaya Мудрец (10132) 5 лет назад
Самые примитивные животные ?