Страхование автомобиля Осаго.

Максим Чайка Ученик (15), закрыт 4 года назад
Друзья, подскажите пожалуйста сайт, где можно сделать полиса осаго онлайн?
Лучший ответ
Роман Оракул (63944) 5 лет назад
сайт любой страховой компании.
Остальные ответы
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Тинькофф страхование
Анна Леднева Ученик (161) 5 лет назад
Страховка24.рус - сайт поисковик по страховым. Подбор е-осаго в том числе. Удобно.
Anna Мудрец (12394) 4 года назад
зайди на сайт РСА просто набери в поисковике. появится официальный сайт. Там есть раздел страховые компании и вот открой и увидишь гору ссылок на каждую компанию. Выбирай и страхуйся.
ege fgt Знаток (260) 4 года назад
можешь подсчитать стоимость на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если ничего не найдешь пиши или звони. Я работаю страховым агентом 5 лет помогу за морожко ))))
89992203820 Евгений (работаем по всей России)