Вмятина в голове
Недавно проспорил и побрился под 0.3. Походил так немного и заметил небольшую вмятину на макушке черепа. Мне 14 лет, нормально ли это?
Врождённое мб? Спроси у родителей
Это тебя пьяная акушерка при родах уронила и упал ты на пол головой. Вот вмятина и осталась. :о)
Строения черепа у всех разное. И ты не исключение из правил. И это нормально.
Источник: >^•^<
Скорее всего такое анатомическое строение черепа, но если подозреваете что-то сходите к врачу, сделайте снимки
если бреешься на спор то нормально там как бы и дыра не сильная помеха.)))))))))