От чего в одном Человеке есть ГЛУБИНА? а в другом НЕТ.

. Мастер (2220), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Почему, каким бы хорошим, умным ни был человек, если не чувствую в нем глубины, то не интересен.
Получается та хорошесть и доброта, как бы неполноценны и условны ( поверхностными людскими мнениями) .
Дополнен 5 лет назад
https://youtu.be/1c_d4i4Yz0I песенко !
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (445153) 5 лет назад
Глубина человека, его Душой, определяется...,
Величием Души..., и сколько душевности, в неё вмещается!?
Личность, от развития Души, её величины, зависит...,
Однако, всё это, на полученных знаниях и умениях, виснет!
.
Источник: 5754
Остальные ответы
Jane Doe* Оракул (86065) 5 лет назад
Они работает над собой, а другой - над другими
GHOST Искусственный Интеллект (139245) 5 лет назад
Другой - НЕ ПЬЁТ..)
.Мастер (2220) 5 лет назад
алкаши - самые поверхностные и глупые люди. ФАКТ. Но мнят о себе конечно иначе.
GHOST Искусственный Интеллект (139245) Неее... Я о другом - если не пьёт ...то откуда глубина... Только где-то на дне - плещется..)
.)/////// Искусственный Интеллект (258953) 5 лет назад
Все относительно.
Тот, который для вас-глубокий, для другого-мелкая лужица.
.Мастер (2220) 5 лет назад
Значит этот дургой сам мелкая лужица. Глубина или есть или нет.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 5 лет назад
потому, что смотрящий слеп.
.Мастер (2220) 5 лет назад
Нет . Смотрящйи может быть хоть самой Вселенной.... а ты можешь быть просто болотом. , и он это увидит насквозь. Смирись. ))
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149398) 5 лет назад
Глубину надо не чувствовать, а знать. Если вы не способны знать глубок кто-то или нет, а способны только "чувствовать" это, то вы сами не глубоки.
.Мастер (2220) 5 лет назад
это можно только чувствовать! остальное словоблудие и заблуждения умишка. И не стоит переходить на личности ( убого)
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149398) Ну извините, если мои верные умозаключения касаются и вас! Только ради того чтобы не показаться тем, кто применяет какие-то некрасивые приёмы ради некрасивых целей, я отказываться от истины не собираюсь.
Diana Burdeynaya Мудрец (10132) 5 лет назад
Люди - разные, как Планеты. Важно из своей стихии - выбрать человека....
.Мастер (2220) 5 лет назад
люди разные... пока не стали ходячими ШАБЛОНАМИ, А4...поверхностно мыслящими и ничего толком не ощущающие в Жизни, кроме своих мозговых рефлексий . Причем добровольно.