Действительно ли что беременной женщине необходима мужская поддержка как воздух? Тяжело в период беременности быть одной?

Diana Malisheva Ученик (123), закрыт 4 года назад
Расстались с парнем месяц тому назад. Полная несовместимость характеров и нелюбовь с его стороны. Слепая любовь заставляла на многое закрывать глаза и терпеть с его стороны грубость, неуважение, бессердечность. В один момент терпение лопнуло и я разорвала все мосты между нами. После расставания появились многие признаки беременности. Тест дает ложно отрицательный результат который свидетельствует о возможной берменности или серьезнвм угрозам такие как внематочная и. т. д. Беременность самое лучшее что может быть при таких симптомах. Я очень люблю детей и буду рада стать матерью. Но я совсем одна. Отца нет. Мама живет в другой стране. Живу и присматриваю за больной тетей. С бывшим возобновлять отношения не буду. От него кроме инфаркта нечего получить. Характер у меня далеко не сильный. Насколько сложно бывает оставаться одной в такой ситуации?
Лучший ответ
Sad Cat Гуру (4659) 5 лет назад
Конечно, браззерс создают немало видео.

Не в обиду конечно, но не стоит строить из себя жертву насилия. Ты сама согласилась на ПА вне брака. А теперь будь добра нести собственный крест на плечах.
Diana MalishevaУченик (123) 5 лет назад
Я не строю просто интересно вероятно ли справиться одной в моей ситуации
Sad Cat Гуру (4659) Одной - нет. Если имеются родители, то с их поддержкой все возможно. Потому, что кто вас отвезет в больницу когда начнутся схватки? А если серьезно, то не стоит рожать ребенка, у которого будет лишь один родитель. Так как одному справиться довольно-таки тяжело.
Остальные ответы
Геля Снежная Оракул (90394) 5 лет назад
Аборт при необходимости недорого обойдётся, предохраняться ещё дешевле. Беременной скорее нужны деньги, друзья и постоянное жильё, ну насколько это всё возможно. Мужчина это больше традиция и в наше время ещё и дополнительная нервотрёпка
Diana Burdeynaya Мудрец (10132) 5 лет назад
Тяжело, но если малыш для Вас - желанный =все будет ХОРОШО. Потом встретите мужчину, который будет

уважать, поддерживать и понимать ( как минимум).
Diana MalishevaУченик (123) 5 лет назад
Благодарю <3
Kurtinka Оракул (53974) 5 лет назад
Конечно справитесь. Бог испытаний не по силам не даёт. Выйдите из испытаний ещё сильнее, чем были прежде. За примерами не надо ходить в Гугл. Подруга моей дочери, выросшая без отца и матери, рассталась с парнем пр своей инициативе, не видя в нём отца ( защитника, помощника, советчика и т. д.) будущего ребёнка. Родила. Воспитывала одна. Через 5 лет, как повторение кармической ситуации, забеременела от "надёжного человека", у которого была в подчинении по работе ( актёр- режиссёр). Ребёнку ставят патологию кровоснабжения сердца на 6-ом месяце, предлагая искусственные роды. Отказалась. Молимся за неё - дай Бог ребёнок родится, выживет и будет ЖИТЬ. Слишком много желающих Душ воплотиться на этой прекрасной Земле, чтобы Их так бездарно уничтожали.
Diana MalishevaУченик (123) 5 лет назад
Дай Бог чтобы все было хорошо у вашей знакомой и у ее ребенка. Высшие силы в беде не оставят. Искренне желаю чтобы все прошло благополучно вопреки диагнозам врачей
Kurtinka Оракул (53974) Благодарю. Вопреки диагнозам врачей очень многие Души живут и выполняют свои договоры ( миссии).