Вы умеете Жить и поступать также красиво как и пишите ? )

. Мастер (2220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бред Солнечный Оракул (66939) 5 лет назад
Нет, ничего не совмещенно, всё колбасит и троится, скоро троитца, ой...
.Мастер (2220) 5 лет назад
отсутствие уравновешенности - большой изъян Духа ( и ума) ))
Бред Солнечный Оракул (66939) Да.
ясень петров Просветленный (31320) 5 лет назад
Пока нет-но в потенциале хочу научиться и стараюсь-правда не всегда выходит.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 5 лет назад
Трудно сказать. Писать красиво легче, чем красиво жить и поступать, ошибки неизбежны.
.Мастер (2220) 5 лет назад
если человек хотя бы стремиться ( без самооправданий) , то это идет в зачет.
А часто... в письмах одно, на деле иное ( обыденность, грубость... и т. д.)
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) Я очень стараюсь, но меня могут не понимать, уже недоразумения, а это не очень красиво.
))) ))) Оракул (67458) 5 лет назад
Не всегда получается, но я стараюсь этому придерживаться...
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28289) 5 лет назад
Мы здесь соревнуемся кто ярче всех блеснёт соплёй на солнце.
Источник: У паровоза весь пар в свисток ушёл.
Chip Просветленный (29508) 5 лет назад
Я пишу красиво?... Это вы просто не видели как я пишу
Призрак отца Гамлета Оракул (68631) 5 лет назад
А кто тут красиво пишет? Ты вот пишешь чудовищно неграмотно... тебе бы руки за это отбить надо.
.Мастер (2220) 5 лет назад
меня не волнует ваша болезнь ума.
Призрак отца Гамлета Оракул (68631) И мне на тебя наплевать.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308894) 5 лет назад
не записанная мысль - потерянная мысль)))
Источник: хоть не скользкий путь, скользит - гладко на бумаг