Солдат Росгвардии больше 430.000 - больше, чем сухопутная армия. Власть боится бунта народа больше, чем нападения из вне?

----- -- Мастер (1673), закрыт 5 лет назад
Кол-во солдат Росгвардии превысило 430 000 человек. Народ - главный враг российского капитализма и российского либерализма?
.

Дополнен 5 лет назад
.
Дополнен 5 лет назад
Для скудоумных, запомните - КАПИТАЛИЗМ ХОРОШИМ НЕ БЫВАЕТ
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Викторович Просветленный (28360) 5 лет назад
Очень жаль что 282 статью декриминализировали.
Тифус Искусственный Интеллект (163674) 5 лет назад
Ни капитализмом, ни либерализмом в России и не пахнет.
Гражданин России Оракул (53593) 5 лет назад
протесты будут нарастать Ингушетия, Архангельск, поэтому да, бояться
Зияющие пустоты Оракул (54846) 5 лет назад
Я могу ошибаться, что перед 1 им мировой, российская империя имела 1 -ну миллионную армиию. И ставка выла в Могилевской области, дальше врага не пустили. Так, что, капитализм, капитализму рознь.