Какие профессии в Москве сейчас самые востребованные?

Костлявая Смерть Мудрец (10231), закрыт 5 лет назад
По состоянию на 2019 год. У меня диплом о высшем образовании по специальности экономиста.
Лучший ответ
Окей Гугол Оракул (81930) 5 лет назад
проститутка, таксист, юрист.
МехПрофи (799) 5 лет назад
Желательно все перечисленное вкупе!)
Остальные ответы
ask ask Мастер (1659) 5 лет назад
Точно не экономист
Полуночный кипяток. Оракул (70537) 5 лет назад
Костлявая СмертьМудрец (10231) 5 лет назад
Выходит, что диплом никому мой не нужен будет для работодателей?
Полуночный кипяток. Оракул (70537) Без опыта и знакомств - да. Экономистов и юристов хоть анусом поедай.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219704) 5 лет назад
депутат ГД
Костлявая СмертьМудрец (10231) 5 лет назад
Туда, чтобы пробиться, нужно устроиться по блату или быть гражданином РФ по рождению.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219704) Я гражданин СССР по рождению, а в депутаты меня хер кто пропустит.