В России эксплуататоры пустили глубокие корни, закрепились так, что начали в открытую притеснять народ, подняли пенсионный

Леонид Кузнецов Мыслитель (8270), закрыт 5 лет назад
возраст и без пенсий оставили пожилых людей. Как теперь эти эксплуататорские корни выкорчевать из России?
https://www.youtube.com/watch?v=E2U8xa7TCrM
Лучший ответ
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148770) 5 лет назад
Да никак мы ж не смелые французы вышедшие в желтых жилетах защищать свои права
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
ты берега часом не попутал?
тебе же платят за троллинг Украины
куда это тебя вдруг занесло?
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 5 лет назад
Тебе, занимавшемуся частным предпринимательством, кроме как о пенсии говорить не о чем? ))
что та заработал, то и получил.
И сейчас троллем подрабатываешь ..,воду мутишь.
Атанас ПетковПросветленный (29216) 5 лет назад
В 1917-м выкорчевали, а потом 70 лет в нищете жили и думали, что так и надо... Идиоты любят на грабли наступать...
Александр Мастер (2434) 5 лет назад
никак.. для начала они уничтожили промыщленность и рабочий класс, а без него -нет революционной ситуации
Тима Тима Мыслитель (5663) 5 лет назад
Революция 2020, скоро уже !
Александр Мастер (2434) 5 лет назад
с какого пука она возьмется?? всех и вся разделили, молодняк околпачили, стариков уничтожают.. кто помнит "это сладкое слово- СВОБОДА"?
НЕТ революционной ситуации-нет революции, окромя цветных...
идет геноцид своего народа! проигрыш в холодной войне вылился 91-годом и протаскиванием поправок... надо платить контрибуцию, а в информационной войне такой же коллапс.. путлер хочет окуклиться от всего мира
Тима Тима Мыслитель (5663) Народ готовится если не в курсе
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Зачем? Надо брать все лучшее от Запада, внедрять мировые достижения науки, прогрессивные экономические модели, а иначе как жить отсталыми...
Королевна Огня Мудрец (10178) 5 лет назад
наверное изучить теорию классовой борьбы для начала))