стоит ли любой ценой валить прочь от манипулятора?

illdieto morrow Ученик (44), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Neviel Noir Мастер (1667) 5 лет назад
нет. оставайтесь. терпите. вы ж наверняка человек верующий. господь велел терпеть! вот и терпите! терпите, пока не обнаружите, что об вас ноги вытерают. и потом тоже терпите! терпите, пока не здохните.
Сольвейг Нибелунг Мастер (2310) 5 лет назад
Только бежать надо ДАЛЕКО !!!Моего бывшего мужа одна такая заманипулировала... Еле вырвался, отделался потерей времени, денег и самоуважения. Только убежать далеко он не успел - та манипуляторша уже обманом от него ребёночка зачала. Теперь вот вьёт верёвки из него... Теперь он уже не мужчина, а тряпка, об которую та дама ноги вытирает, а тряпку распускать по ниточкам таким манипуляторшам легкооо... Жалко человека ((( Был Человек - и нету Человека. Одни разводы на полу ...Покойся с миром, выжатая как лимон половая тряпка.