а вас предавали любимые люди лишь бы вы не сбежали от них?

illdieto morrow Ученик (44), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
если кто не понял вопроса и посчитал что одно другое исключает - поясняю для дураков - например ваш муж вас подставляет на работе (думая что вы не узнаете) чтобы вас не отравили в зарубежную командировку потому что он слишком ревнивый и хочет чтобы вы сидели при нем как в клетке. один из примеров.
Дополнен 4 года назад
если кто не понял вопроса и посчитал что одно другое исключает - поясняю для дураков - например ваш муж вас подставляет на работе (думая что вы не узнаете) чтобы вас не отправили в зарубежную командировку потому что он слишком ревнивый и хочет чтобы вы сидели при нем как в клетке. один из примеров.
Голосование за лучший ответ
МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ Мастер (1334) 4 года назад
Одно другое вытесняет в вопросе.