Про адаптирование на bootstrap

Н. Грищенко Знаток (323), закрыт 4 года назад
При изменении масштаба в режиме теста, bootstrap перестраивает блоки, но при этом изменяя очень сильно их размер, как исправить?
Лучший ответ
Александр Голофаев Мудрец (17465) 4 года назад
там какой-то сайдбар должен по видимому быть.. но он пустой.. поэтому и пустота
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (76883) 4 года назад
Ну да перестраивает, на то он ибутстрап. Ты код прикрепи в текстовом файле на каком нибудь облаке мы посмотрем, подумаем, примем меры
Н. ГрищенкоЗнаток (323) 4 года назад
codepen.io/VOZN/pen/OGZOvw
Редис Александрович Оракул (76883) Там у тебя такая тема. Вот идет блок например div, ему можно указать размеры для 3 размеров отдельно например сlass="col-sm-5col-md-6col-lg-7 col-xl-8" либо одинаково для всех просто указав сlass="col-5" что значит на всех размерах экрана блок будет занимать 5 колонок. У тебя же в верстке указан один размер все остальные по умолчанию будут поэтому такие сдвиги. Вот тут по сетке getbootstrap.com/docs/4.3/layout/grid/
Brad9aga Оракул (62617) 4 года назад
что набутстрапил, то и получил
Oleg D. Искусственный Интеллект (110575) 4 года назад
действительно, странный вопрос. "при включении света в комнате свет включается, как исправить?"
что здесь нужно вам исправлять и зачем, если все работает как и должно - при меньшем разрешении блоки адаптируются под разрешение?
минимальный пример выкладывайте на какой-нибудь codepen, прикрепляйте к вопросу ссылку и внятно описывайте что хотите получить.