Почему дочь и внучка суперпатриота - Сталина живут в США ?

Дар Ветер Мастер (1871), закрыт 5 лет назад
Аллилуева, Светлана Иосифовна
Светла́на Ио́сифовна Аллилу́ева (урождённая Ста́лина, в эмиграции — Ла́на Пи́терс (англ. Lana Peters); 28 февраля 1926 года, Ленинград [источник не указан 1566 дней], СССР — 22 ноября 2011 года, Ричленд, Висконсин, США) — советский филолог-переводчик, кандидат филологических наук; мемуаристка.
Известна прежде всего как дочь И. В. Сталина, о жизни которого оставила ряд работ в жанре мемуаров. В 1967 году эмигрировала из СССР в США.

Пятый брак (1970) — с американским архитектором Уильямом Питерсом (1912—1991); в 1973 году развелась, но сохранила за собой имя Лана Питерс.
Дочь Ольга Питерс (21 мая 1971), сменила имя на Крис Эванс (Chrese Evans), бездетна.

16 марта в Рунете обратили внимание на снимки американки Крис Эванс (Chrese Evanse), родной внучки Иосифа Сталина от его дочери Светланы Аллилуевой. На фотографиях, опубликованных Павлом Пряниковым и другими пользователями русскоязычного твиттера, она предстает в образе панка с игрушечным автоматом, в рваных колготках, с частично выбритой головой и ярко раскрашенным лицом.

Дополнен 5 лет назад
Внучка Сталина Крис Эванс с бойфрендом.
Лучший ответ
ARROWDARTER aaa Мыслитель (6007) 5 лет назад
А внук супернациста Гиммлера принял иудаизм и живёт в Израиле.
Видимо им всем стыдно за своих предков...
Дар ВетерМастер (1871) 5 лет назад
да я знаю он офицер ЦАХАЛа
а его двоюродный дядя сын пасынка Геббельса и сын Марты Геббельс- Штефан Квандт самый богатый человек в Германии владелец авто-концерна BMW

https://en.wikipedia.org/wiki/Stefan_Quandt

https://republic.ru/posts/l/879800
Bloomberg: внуки Геббельса – тайные миллиардеры
Правда, свои миллиарды они унаследовали не от него, а от прадедушки – крупного военного промышленника Третьего рейха.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Квандт,_Харальд
Харальд Квандт (Гаральд Квандт, нем. Harald Quandt; 1 ноября 1921 — 22 сентября 1967, Кунео) — немецкий промышленник, пасынок Йозефа Геббельса и сын Магды Геббельс. После Второй мировой войны Харальд и его единокровный брат Херберт Квандт управляли индустриальной империе
Остальные ответы
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 5 лет назад
они не имеют иллюзий..
Истислав СвятомировЗнаток (482) 3 года назад
не то что жители Скокланд Ярда, да ? )))
awl58 Просветленный (20009) 5 лет назад
мама уже не живет, природа отдыхает на детях
Бородино Русская Земля Гуру (3006) 5 лет назад
И что???? Ну живут и живут. Сталин тут причем? Потому вас в России так и ненавидят, что не либерасттодебил.
Дар ВетерМастер (1871) 5 лет назад
я не либерал ты идиот!
либералы такие же мрази как и твой сралин
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120810) 5 лет назад
Чтобы не сталкиваться с такими, как ты. За бугром это не актуально.
Дар ВетерМастер (1871) 5 лет назад
а может с такими как ты всё таки?
Pol Poulsen Мыслитель (5531) 5 лет назад
Видимо Путин не дотягивает до сталина
* Искусственный Интеллект (668728) 5 лет назад
Потому, что они чистые американцы, там и родились-по -русски не говорят.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122512) 5 лет назад
Теперь ты понимаешь, зачем был нужен ГУЛАГ? )))
Ф.Е.ВральскийПросветленный (27746) 5 лет назад
зачем?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122512) Для сокращения популяции долбайобов...
Дар ВетерМастер (1871) 5 лет назад
ДА)) Ведь тебя Ежёва Сралин и твою жонку расстрелял в 1940
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122512) Устал объяснять... А сколько я твоей родни сгноил? Учись считать, чудило...
Дар ВетерМастер (1871) 5 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ежов,_Николай_Иванович#Семья Никола́й Ива́нович Ежо́в (19 апреля [1 мая] 1895 года — 4 февраля 1940 года [4][5], Москва, СССР) — советский партийный и государственный деятель, генеральный комиссар госбезопасности .
В 1939 году арестован, а спустя год расстрелян по обвинению в подготовке антисоветского государственного переворота.
Смысла Нет Оракул (50680) 5 лет назад
Потому что из Сталина здесь преступника сделали.
^ Аэлита Просветленный (23237) 5 лет назад
Сталин - английский проект, так же как и америка,
Дар ВетерМастер (1871) 5 лет назад
интересно! откуда вы знаете? есть инфа конкретная или пруфы?
я не издеваюсь
просто заинтересовало
Дар ВетерМастер (1871) 5 лет назад
вот видио https://www.youtube.com/watch?v=WfkSmgomFlM вручения королевского меча британии внуком герцого мальборо черчилем и сталин меч британских рыцарей поцеловал
Дар ВетерМастер (1871) 5 лет назад
Какой-то прям масонский ритуал с вознаграждением подданного. Сталин что прислуживал королю Британии что поехал получать награду? Он же вождь типа был, это он должен награды был вручать. Странно это всё. Обычно если царю или вождю дарят что-то то привозят ему с поклоном в резиденцию, а не наоборот, царь не должен выежать куда то за вознаграждением.  https://www.youtube.com/watch?v=WfkSmgomFlM
Истислав Святомиров Знаток (482) 3 года назад
Оно ПРЕДАЛА своего деда и даже не знала, что другой её родственник написал множество трудов по кардиохирургии и обзывала его алкоголиком !
https://blognews .am /rus/news/350374/null