Психология. С чем связано?

Дарья Бондарева Ученик (85), закрыт 4 года назад
Постоянное желание перекрасить волосы - от платинового блонда до темного каштана. Отстричь длинные волосы до уровня подбородка.
Самое главное - желанием это не ограничивается.
За год я два раза из каштана выходила в блонд, была рыжей, русой, черной, омерзительно жёлтой, платиновой блондинкой и светло-светло русой. Отстригла волосы длиной до копчика в каре. Отращивала ниже плеч и снова отсекала. Каждый новый день (грубо говоря) я хочу сделать челку, осветлиться и делаю это, на следующий день я хочу ходить без челки с длинным темными волосами. Ранее посещала психиатра, где предварительно мне ставили комплекс неполноценности и маниакально депрессивный синдром. В течении двух лет удалось нормализировать псих. состояние и войти в типичный ритм жизни. Сейчас живу с лёгким чувством тревожности и порой смакую прошлым, впадая в скорбь по прошедшим временам.
Лучший ответ
Sad Cat Гуру (4659) 5 лет назад
Биполярное расстройство с маниакальным синдромом.
Остальные ответы
МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ Мастер (1334) 5 лет назад
Вот не дай-то бог от таких экспериментов остаться лысой.... и тогда все краски жизни на голове вашей.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 5 лет назад
Да, это от того, что вам кажется к вам мало внимание других, возможно это от психического расстройства.
Droid X Просветленный (40490) 5 лет назад
У вас умопомешательство на своей растительности. А в ТЕХ местах вы себе ничего не пытались перекрасить, а если пытались, то как все прошло?
Дарья БондареваУченик (85) 5 лет назад
Возможно, что мне всего лишь кажется, но Вам бы стоило посетить психиатра, у Вас вероятно диагноз - еб@нутость