Как бороться с зависимостью от сайта, напишите методы? это мешает жить. См. дополнение

Дмитрий Колосов Мыслитель (7835), закрыт 5 лет назад
Вот бывает, что месяцами почти не бываю тут, а потом срыв и часами тут сижу каждый день неделями. Вот сегодня 3 часа отвечал подряд и так устал, что валялся целый час, прямо дурно от зависимости, а всё равно хер выйдешь отсюда
Да и месяцы, которые я тут редко бываю, небезоблачные, приходится насиловать
себя, сдерживаться, это надо каждый день преодолевать себя
Лучший ответ
Svyatoslav Suvorov Мастер (2479) 5 лет назад
Потому что нет занятости.
Остальные ответы
Ded@ M@gic Оракул (87947) 5 лет назад
Жизнь пуста и однообразна, а тут хоть какие-то эмоции. Лекарство? Ну сьезди на моря.
Sad Cat Гуру (4659) 5 лет назад
Отключить интернет.
Гражданин Мыслитель (7620) 5 лет назад
Выйди из учётки и представь, что твоего акка здесь нет. Или, допустим, можно заняться чем-то другим, если так тянет сюда зайти.
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 5 лет назад
тебе не хватает общения
КтоаМастер (1733) 5 лет назад
А мне не хватает твоей стопы на моём лице -_-
Ирина Иванова Оракул (96166) 5 лет назад
Я вообще сижу по 8 часов в день и по ночам... Вчера легла спать кажется около 4 часов утра. У меня хлеще чем у вас зависимость..
КУча дел не сделана из-за проекта.... Режим сна нарушен...
Я была последний раз на проекте года 3 назад.... то есть 3 года не заходила на проект.
А сейчас опять зависаю каждый день по 5-6 часов... Понимаю, что это путь в никуда...
Наверное только усилием воли можно победить зависимость и еще просьбой к Богу.
Дмитрий КолосовМыслитель (7835) 5 лет назад
просто воля не работает, какая-то болтушка подсадила раньше такого вообще
не было, несколько раз в год заходил
Ирина Иванова Оракул (96166) Любая зависимость от бесов. Хоть верьте мне, хоть не верьте.
Дмитрий КолосовМыслитель (7835) 5 лет назад
какая-то женщина подсадила на сайт, наобещала, а я её проклинаю болтушку