Когда уходит страсть и гормоны поутихли... что вы начинаете ценить в партнере больше всего?

Ms. Veronika Lis Просветленный (40983), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
antonioli Просветленный (32347) 4 года назад
Человечность. Некоторые люди, вы не поверите, таки продолжают оставаться человеками даже после показательных выступлений. Это редкость, но бывает.
Ms. Veronika LisПросветленный (40983) 4 года назад
Я поверю. И это вовсе не редкость, оставаться людьми.
Остальные ответы
Продел!? Искусственный Интеллект (171811) 4 года назад
Когда угасает страсть, а еще и гормоны, то тогда уже партнеры не нужны, друзей достаточно.
Ms. Veronika LisПросветленный (40983) 4 года назад
дааа, неточно я задала вопрос)
когда, гормоны перестали играть по отношению к определенному человеку)
ну да ладно) ваш ответ тоже подходит))
Продел!? Искусственный Интеллект (171811) благодарю))
Антискрепа Оракул (96670) 4 года назад
Заботу, понимание, родственную душу
Паша Калина Мастер (1971) 4 года назад
Верность. возможность поговорить с тем от кого тебе нечего скрывать.