Посоветуйте хороший и более-менее дешевый ресторан/кафе в Москве

lumiray Профи (812), закрыт 5 лет назад
Хочу отпраздновать день рождения в ресторане/кафе с друзьями (6-8 человек) в Москве, не отдав половину зарплаты
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Как ни странно, но можно это сделать в Тануки (скидка именинникам).

Если совсем бюджетно, то Золотая Вобла!
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2644879) 5 лет назад
Размер Вашей зарплаты неизвестен, но на мой вкус Вам СЮДА - «Mr. Help & Friends» – легендарный московский коктейльный бар, открытый Дмитрием Соколовым в далеком 2004 году. После ребрендинга в 2015 году заведение сохранило специализацию, но расширило меню, предлагая гостям барные закуски и основные блюда европейской кухни по достаточно демократичным ценам.
Их сайт ТУТ http://vbare.me/help
Александра М Ученик (210) 3 года назад
Можно также во Временах Года в парке горького отметить) Мой ДР выпал на будний день, расстроилась сначала, но в ресторане мне подарили скидку 15%!) Было приятно. Вообще ресторан супер! Если ищете место, то вот вам отличный вариант)