Почему никто не догадался делать окна-мониторы?

Скейтер Мудрец (17631), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Успокойся, богатые это давно используют
а тебе нищеброду эта плюшка не по карману
Остальные ответы
Женя Умник Мудрец (13255) 5 лет назад
А где электричество брать? И не будет на реальность похоже.
Brad9aga Оракул (62624) 5 лет назад
я в детстве, когда камень в окно кидал, тоже так подумал
СкейтерМудрец (17631) 5 лет назад
Талантливый ребёнок!
Орангутанг Боря Оракул (61137) 5 лет назад
Догадайся- ты, а потом посмотри фильм "вспомнить все" 1990 года.
Stealth_jr Гуру (3229) 5 лет назад
По тому что окна делаются не для красоты и эффекта.
Человек не может оставаться бодрым здоровым без дневного света.

Это не говоря уже о том, что физически это стало возможно всего несколько лет назад, а экономическая возможность появляется вот буквально в наши дни.
Еще несколько лет назад панели с диагональю более полутора метров стоили нереальных денег.