Если у меня есть новый крем и я его не собираюсь вскоре использовать. Нужно его летом хранить в холодильнике?

ole sheva Профи (738), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225228) 5 лет назад
Если в квартире жарко, то лучше в холодильнике, на дверце.
Остальные ответы
111 222 Мастер (2100) 5 лет назад
А не судьба посмотреть на нём самом при какой температуре его хранить нужно )
ole shevaПрофи (738) 5 лет назад
Там не написано
Алексей Ольчик Мастер (1690) 5 лет назад
может достаточно будет в прохладное, тёмное место положить.
Tikhomirov Просветленный (46022) 5 лет назад
На тюбике или упаковке написаны условия хранения и температура хранения.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037) 5 лет назад
лучше да.. максимальная температура 25 градусов.. это летом в квартире только с кондиционером