Какие выплаты положены безработным девушкам?

Юрий Солдатов Профи (549), закрыт 4 года назад
Какие выплаты положены безработным девушкам? Выплачивается ли единоразовая выплата при рождении? Есть ли хоть какое-нибудь пособие после родов для безработных? С учётом, что доход мужа выше прожиточного минимума. Ребёнок первый
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (404349) 4 года назад
единовременное пособие при рождении ребенка получит работающий отец по месту своей работы. минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, примерно 3,5 тыс. руб., будете получать в соцзащите по месту жительства.
новое пособие "на первенца" вам не положено, оно только для малоимущих семей, надо подтвердить свой доход за 12 предыдущих месяцев, вы этого сделать не сможете, т. к. не работаете.
региональные выплаты на детей так же только для малоимущих.
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67317) 4 года назад
Разве что материнский капитал при рождении второго и далее
Ромуэльсон Оракул (88078) 4 года назад
Право на детское пособие имеют семьи, в которых среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума (8599 рублей в месяц). Базовая выплата составляет 430,53 рубля на ребенка. На детей одиноких матерей — ​861,06 рубля. На детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов; на детей военнослужащих по призыву, на детей из многодетной семьи — ​645,80 рубля.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/04/17/80253-te-dengi-i-ne-te
Баловень Беспредельный Просветленный (21371) 4 года назад
именно девушкам... =сапожные= выплаты на сапоги с голенищем по самое нихачу..
на презервативы... и =кабинные= для снятия стресса..
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
Положены.
обратитесь в соц. защиту, там объяснять, единовременная выплата и пособие до 1,5 лет 3 т. р.
Funnypepper Искусственный Интеллект (385269) 4 года назад
Положено минимальное пособие по уходу за ребенком и возможно новое "путинское", обращайтесь в соцзащиту, а единовременную выплату может получить отец ребенка по месту работы.
Юрий СолдатовПрофи (549) 4 года назад
Спасибо! Думаю правда надо туда обращаться, чтобы достоверно всё узнать, ведь самому сложно во всех тонкостях разобраться
Valge Naine Искусственный Интеллект (312091) 4 года назад
Если в ранние сроки беременности встать на учёт в центр занятости, то будут минимальные выплаты.