я ип с мини экскаватор, работать будет другой, как сдавать его в аренду не указывая машиниста?

влад кузя Ученик (104), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Прав у меня нет.
Лучший ответ
Финансовая Курочка Мыслитель (7517) 4 года назад
В договоре аренды пишется тот, кто дал в аренду и кто взял. Это не значит, что именно они будут использовать. В договоре можно указать условие: "Экскалатор в полном распоряжении ФИО". Обязательно зафиксируйте все царапины и поломки. Что вам важно.
Остальные ответы
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
в аренду вообще вроде сдают машину без машиниста, а вопрос о машинисте отдельный. Ведь машинист в любом случае - человек, а человека нельзя сдавать в аренду.
Евгений Шалагин Просветленный (34104) 4 года назад
Сдал в аренду другому ИП, кто и как будет работать его проблемы