7 -дней без еды можно спокойно жить?

Джини Макряк Ученик (38), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Воробьева Мыслитель (5464) 5 лет назад
Не совсем спокойно, но прожить можно; хуже без воды сидеть
Джини МакрякУченик (38) 5 лет назад
А в это время можно спортом заниматься?
Елена Воробьева Мыслитель (5464) Если ты себя чувствуешь хорошо, то легкие нагрузки возможны. Но чаще при голодании вначале слабость сильная, головокружение
Остальные ответы
111 222 Мастер (2100) 5 лет назад
Детей Африки косплеешь )
Орангутанг Боря Оракул (61137) 5 лет назад
Жить то можно, но спокойной эту жизнь никак не назовешь
Вячеслав Ищенко Ученик (176) 5 лет назад
меньше жрать больше срать
Молния Амара Просветленный (23120) 5 лет назад
Ну, если мысль о том, что после этого вы станете ТОЛЩЕ, вас не беспокоит, то можно.
Джини МакрякУченик (38) 5 лет назад
почему это так?
Молния Амара Просветленный (23120) Потому что у каждого организма норма своя. То есть у каждого свое количество жировых клеток. Пока вы не едите, жир из них распадется, но сами клетки, которых у вас избыток, при этом никуда не денутся, и нарушения обмена веществ тоже. Поэтому, когда вы прекратите голодание, эти жировые клетки - а их у вас больше, чем у среднего человека - начнут перехватывать питательные вещества из крови себе, накачиваясь жиром. А вы будете чувствовать голод и слабость. А поскольку посвятить всю жизнь фигуре невозможно, вам придется есть больше. Тогда работоспособнгость восстановится, но жировые клетки опять наполнятся.