Через сколько можно повторно осветлить волосы?

Анна Гуесва Знаток (328), закрыт 5 лет назад
Вчера пыталась покрасить волосы краской loreal preference
Родной цвет -темно русый. Краска практически не взялась, так как не сильно осветляет волосы, требуется второе нанесение, я так поняла.
Волосы посветлели немного до медового оттенка
Хотелось бы покрасить
сегодня, завтра ну или край-послезавтра
Про то что лучше красить через неделю и более уже слышала, а что скажете вы?
Дополнен 6 лет назад
Loreal preference в оттенке 9.1, кстати, т. е. блонд
Лучший ответ
Остальные ответы
Tihiy Оракул (97367) 6 лет назад
Смотри какое дело: красочка, если она не осветляющая, поднимает буквально максимум на два уровня. Если осветляющая -- на три, по обещанию до четырех. Есть немногие которые могут выше. В любом случае уже осветленные, окрашенные волосы краска почти не осветляет. Ну а красить можно хоть сразу если знаешь что делаешь, а в твоем случае оптимально подождать пока восстановится гидролипидный барьер кожи -- ну сутки-двое хотя бы. Правда цвет едва ли выйдет таким уж волшебным...