Что меня ждёт в ближайшем будущем?

Екатерина Галихина Ученик (93), закрыт 4 года назад
Что со мной случится в ближайшее время? Екатерина 12.12.1988
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Верность... Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

С этим не расставайтесь
Деньги... Состоятельный любовник. Содержанка.

Это то, что Вы приобретете:
Вдова... Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Желание... Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Гнев... В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Что начнется с новолунием:
Печаль... Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Итог - фортунка:
Судья... Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
В первой половине мая Венера находится в огненном знаке Овна, что весьма благоприятное положение для вашего знака. Венера будет защищать вашу любовную жизнь и привлечёт удачу в финансовую область. Отношения под этим влиянием будут отличаться спонтанностью и быстрым развитием. Кроме того, если раньше у вас не хватало решимости на что-то, сейчас вы будете особенно смелыми сделать определённые признания.

Во второй половине мая, большинство планет переходят в земной знак Тельца, что сделает жизнь более спокойной и стабильной. Сейчас особенно важно умение идти на компромисс и избегать споров.
.
Олег Л. Высший разум (456234) 5 лет назад
Мало устроит полученное известие и возникнет желание все изменить.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 5 лет назад
Все у вас будет хорошо. Даже очень.
Шридеви Милая Мыслитель (5372) 5 лет назад
Ситуация Вселенная Карта Вселенная говорит о гармонии, стабильном положении, о счастье. Какие-то события завершились и их исход оказался положительным. Если говорить более приземлено, то это означает достижение поставленных целей. Они могут быть разными, но часто речь идет об обычных и не слишком важных целях, лишь в отдельных случаях карта указывает на то, что является целью всей жизни.
Причина Эон Карта Эон говорит о наступлении новых времен и даже целой эпохи. Это будет длительный цикл, который может быть в любой сфере. Обычно изменения будут носить положительный характер, хотя иногда карта может говорить о нейтральном. То есть, ситуация в целом не изменится в плохую или в хорошую сторону, а просто станет новой.
Исход Принцесса Мечей Карта Принцесса Мечей обещает ясность в ситуации, новые знания, которые откроят нам глаза. То, что раньше казалось очень запутанным и недоступным для понимания, теперь выглядит очень просто и понятно. Но это понимание очень часто приходит через конфликт, поэтому карту можно понимать как предостережение. Если вы видите надвигающийся конфликт, то нужно к нему подготовиться или спровоцировать его скорейшее наступление. Ведь в конечном итоге вы извлечете из него пользу.