Что ждёт в личной жизни до конца апреля ?

Ольга Литвинова Ученик (27), закрыт 4 года назад
Елена21194
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Судья... Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

С этим не расставайтесь
Враг.... Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Это то, что Вы приобретете:
Несчастье.... Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Как окружение влияет на Вас:
Удача... Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Офицер.... Возлюбленный. Соперник.

Что начнется с новолунием:
Путешествие.... Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Итог - фортунка:
Веселье... Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270310) 5 лет назад
Романтическое свидание будет, если Он позвонит и назначит место и время.
Ольга ЛитвиноваУченик (27) 5 лет назад
А он позвонит?
EosМудрец (15507) 5 лет назад
Свидание, флирт, приятное времяпрепровождение, знакомство.
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
Новое знакомство, получение сообщения, легкий флирт
Eos Мудрец (15507) 5 лет назад
Свидание, флирт, приятное времяпрепровождение, знакомство.