Сможет ли Боб Хартли вернуть сегодня ястребов в борьбу за КГ?

Сексуальный христианин Оракул (84915), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83630) 4 года назад
Что значит "вернуть"? Приходится с печалью констатировать тот факт, что если ястребы сегодня и выиграют матч, то следующий точно проиграют. Объективно, ЦСКА сильнее. Никитин сделает свою бывшую команду.
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77878) 4 года назад
Не медведя, а слона он завалил. Писали в газетах.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92714) 4 года назад
пока всё уныло.
Одна игру вытащить можно, но Кубок будет у коней.
Так что пора завяывать с таким Финалом.
сборную собирать, похоже, что Ови подтянется....
И чемп Мира наш делать.
Сексуальный христианинОракул (84915) 4 года назад
Александр великий уже не тот, что был раньше... Да и защитников уровня ЧМ в КХЛ мало, а когда они там за океаном освободятся, это ещё большой вопрос - так что бронзовые медали для Петровича будут отличным результатом!
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92714) вот уж Нет... Только золото. А ови и сегодня забил.