такую королку взять, она ещё побегает?

хан Мудрец (10011), закрыт 4 года назад
читаю что в то время у неё делалась полная обработка кузова
Лучший ответ
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169383) 4 года назад
Она уже свое пробежала и ее на свалке с фонарями обыскались. Это 91 кузов насчет пробега- либо брехня либо это пробег контрактного мотора. Хотя мотор 5A-FE надежен как винтовка Мосина. Если кузов не битый то может и поездит еще коробас там правда А131L 3-х ступый но тоже надежен. Лучше поищите вариант в сотом кузове -А100 Универсалы ( не колхозные на рессорах) с этим мотором выпускались до 07.2000 года.
Остальные ответы
Элена Тураковская Мастер (1941) 4 года назад
Мальчик, у меня налог на машину такой в год... Ты не можешь накопить на полноценную машину?
ханМудрец (10011) 4 года назад
девочка зачем мне автомобиль за пол ляма, если он большую часть будет стоять и гнить
Элена Тураковская Мастер (1941) Зачем тебе тогда вообще автомобиль?
Дмитрий Харин Гуру (2861) 4 года назад
Пробегает от автосервиса до автосервиса
Элена ТураковскаяМастер (1941) 4 года назад
и то если где-то рядышком они расположены, например, в соседних ангарах
Vlad Sanya Оракул (85108) 4 года назад
Каролка уже прибежала. Если всё плохо, лучше Жигули взять, на них хоть детали дешёвые и на каждом углу.
zh Просветленный (38372) 4 года назад
Смотреть надо, по фотке не определишь.
Макс Мастер (1664) 4 года назад
Едет но только прямо?, не надо, просто нет, уж лучше ваз
Промозглый ноябрь Просветленный (35566) 4 года назад
Боже, зачем такое убожество покупать? купите за эти деньги лучше 2104, 2102