Что испытывает мужчина ко мне? И что думает обо мне?

Личный кабинет удалён Мастер (2305), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Вдовец.... Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

С этим не расставайтесь
Ребенок.... Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Это то, что Вы приобретете:
Удача... Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Как окружение влияет на Вас:
Гнев.... В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Путешествие... Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Что начнется с новолунием:
Возлюбленная.... Женщина сердца.

Итог - фортунка:
Болезнь... Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.
Остальные ответы
Винтик Механик Мастер (1515) 4 года назад
весна... шо он ещё может думать..
Чаровница Мудрец (17037) 4 года назад
У него к Вам интерес, негатива к Вам не вижу. Возможны неплохие отношения, совместимость есть.
ФроловаУченик (154) 4 года назад
Здравствуйте, посмотрите, мужчина появиться в ближайшем будущем. НАДЕЖДА 08.06.1978. ("спасибо).
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 4 года назад
Что он вам говорит или пишет, то и думает.

У него тайных мыслей.
Эликсир Счастья Мудрец (13559) 4 года назад
Симпатия с его стороны есть, он искренен с вами.
Олег Л. Высший разум (456147) 4 года назад
Способен быстро увлечься и также быстро утратить интерес.
Псевдоним Знаток (353) 4 года назад
Весна творит чудеса гормоны просыпаются у всех )))
Источник: жизнь непредсказуема !!!
Eos Мудрец (15507) 4 года назад
В мыслях отгородился, сомнения гложат. Какая-то тяжелая зависимость есть. В чувствах: произошли какие-то резкие перемены, но он вышел из них победителем. Сейчас возможно легкое общение. Флирт. Но без особых ярких порывов.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 4 года назад
К вам испытывает серьёзный интерес другой мужчина, который немного младше вас!