Вопрос по курсовой работе

KL5 Профи (784), закрыт 5 лет назад
Пишу курсовую об одном методе исследования. В первой главе выделили 2 параграфа: 1)описание самого метода; 2) основоположники (те кто занимался им).
Вот не знаю в какой последовательности лучше их поставить: сначала рассказать о самом методе и потом о том, кто занимался или наоборот?
Лучший ответ
Sadness Мудрец (16035) 5 лет назад
Вообще сначала идёт предыстория, только потом уже саму суть излагают
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Сначала идет вода, типа в разное время нужно было что то для удобной перевозки бухла, (потом основоположники) и однажды ученые ганц и адольф, долгое время изучавшие эту проблему изобрели его - колесо. (сам предмет исследования и его описание)