Вы доверяете торговой площадке Авито?

Winter Samurai Оракул (68265), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 5 лет назад
На любых площадках есть нормальные продавцы а есть мошенники. Пользуюсь и Юлой и Авито.
Winter SamuraiОракул (68265) 5 лет назад
Авито доставкой пользовались?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) Только как продавец. Как покупатель не довелось.
Остальные ответы
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
мне Мешок более симпатичен
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
ну так, продаю и покупаю сам там, не часто но залетал на деньги
Женя Кучина Знаток (270) 5 лет назад
Для меня авито более удобен чисто в плане интерфейса, поэтому всегда пользуюсь им и для покупки, и для продажи. Проблем пока не было
Lisin.68 Просветленный (21998) 5 лет назад
Площадке да, продавцам не всегда. Зато посещаемость вне конкуренции.
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Посещаемость большая а продавца сами мониторьте... всякие бывают, как на рынке
Виктория Л Знаток (330) 4 года назад
В последнее время туда редко захаживаю. Да и вкратце если, то было пару раз неприятных моментов относительно заказа товаров, которые не соответствовали изначально заявленной информации. К тому же, сейчас есть не менее интересные варианты, где также можно найти много товаров и услуг. К примеру, есть торговая площадка Retava [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
vlastelin2707Ученик (137) 4 года назад
Я смотрю там за год всего 1500 рублей и это максимальный пакет "Премиум Профи" попробую я эту площадку сумма не большая, я на рекламу своих товаров трачу от 10000 руб в месяц, а что эти 1500 рублей, копейки.
Спасибо за рекомендацию, обязательно попробую.
vlastelin2707 Ученик (137) 4 года назад
Моя подруга работает риэлтором и заключила договор с авито и по истечению 3 месяцев поняла что результата нет, а пока расторгла договор прошло еще 3 месяца и в итоге половина соммы только вернули, а сумма не маленькая.