Чем заняться в поезде? Еду 3 часа

Витёк Профи (509), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Трахни проводницу. Не получится - вздрочни.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271844) 5 лет назад
книгу слабо почитать
МагОлИскусственный Интеллект (576554) 5 лет назад
он буквы знакомые без ПОИСКовика не найдёт
Витёк Профи (509) Не смешно братан (
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Соблазняй проводницу.
ВитёкПрофи (509) 5 лет назад
В 14 лет?!
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Когда-то надо начинать...
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 5 лет назад
Я бы книгу успел за это время прочитать. Или фильм посмотреть.
Португалец Мудрец (19254) 5 лет назад
Я по 7 суток 11 раз ездил и никогда не скучал . Вагон ресторан лучшее место не заскучать, обычно там очень вкусно )
sertyficaОракул (81854) 5 лет назад
Колесная казенка не пойми на чем приготовлена именно закуска, а не еда
Елена Воробьева Мыслитель (5464) 5 лет назад
Мы, блин 4 суток ехали, и нашли чем заняться. Кроссворд, книга, спать, чай пить, с соседями общаться, в окно смотреть, дошик себе заваривать. Так и время пролетит.
Сталкер Оракул (55016) 5 лет назад
Человек, который скучает сам с собой и не знает чем себя развлечь всего 3 часа, вызывает жалость и сочувствие
ВитёкПрофи (509) 5 лет назад
Я знаю чем себя развлечь, просто хотелось почитать советы)
в АД им Мудрец (12969) 5 лет назад
3 часа - это не время . Смотри в окно - думай о прекрасном . Или, ответ от ᚢᚱᛁ ᛋᚢᛒᛒᛟᛏᛁᚾ_7464 !
галка Оракул (89066) 5 лет назад
Отмойте все стекла в вагоне, разучите матросский танец Яблочко и выучите, наконец, таблицу умножения.
ВитёкПрофи (509) 5 лет назад
Не знаю как вы, но таблицу умножения я знаю
галка Оракул (89066) ОТЛИЧНО!!! ТОГДА сосредоточьтесь на всероссийском субботнике... и флешмобе...
Юлия Просвирякова Мыслитель (9215) 5 лет назад
3 часа это не 3 суток) Можно просто и в окно посмотреть)
dima dimos Знаток (382) 5 лет назад
1. В окно посмотреть.
2. Почитать книгу.
3. Послушать аудио книгу на интересующую вас тему.
4. Поиграть в игры на смарте (но лучше этого не делать что самрт не разрдился).
5. Помидитировать.
Удачи в поездке!
Eugene Просветленный (44492) 5 лет назад
Мне бы так в поезде 3 часа, мне лететь 16 часов и я конкретно не представляю, что делать ?
Юлия ПросвиряковаМыслитель (9215) 5 лет назад
Да, там в окно не посмотришь - пейзаж один и тот же)
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Ворон считать на полях