Парень после расставания со мной сделал предложение другой

Лиза Куриленко Ученик (83), закрыт 4 года назад
Расстались чуть больше месяца назад по его инициативе (вернее мы оба понимали, что охладели друг к другу). И все равно продолжали общаться как раньше. В начале апреля встретились, и к сожалению переспали. Я уехала, больше он уже не писал. И тут я узнаю, что у него оказывается другая, с которой он планирует провести отпуск, съезжаться после него и уже даже предложение сделал. Как это пережить? Меня мурыжил год с лишним ((( Только обещал всего. Говорил, как хочет со мной семью и детей...

Я конечно вспоминаю все его истории расставания с предыдущими девушками (их было 5, расставался сам из-за потери интереса), он говорил что тут же «умудрялся» в другие отношения влетать, но просто ни одни свадьбой-то не заканчивались... а тут что ( Мне кажется или эту девушку тоже может ждать вот такой финал, как со мной?
Дополнен 4 года назад
Конечно, она внешне очень эффектная. И интересная в целом. У неё много друзей судя пр инстаграму и она активный человек. Но и я-то не промах!!!
Дополнен 4 года назад
Просто знаете, очень обидно. С ней и туда, и сюда, а со мной - ну так... только первое время старался.
Дополнен 4 года назад
И ещё момент - когда у нас прошла влюблённость, он просто стал смотреть по сторонам. Тусил в барах, меня не брал, в друзьях появлялись другие девицы. Видимо это и есть его натура?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501517) 4 года назад
Ненадежный он мужик. И ее бросит. Радуйся, что жизнь развела вас. Такой человек-не пригоден к семейной жизни.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116362) 4 года назад
У него мама невротик, а вы судя по всему нет, причина в нем, а не в вас, вам ещё повезло, а вы дура переживаете, всё у вас будет хорошо, а дура вы потому, что выбираете идиотов
Яшка АртиллеристПросветленный (46970) 4 года назад
а вы по ходу, вротик ? ,так быстро диагнозы ставить
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 4 года назад
Скорее всего ты права и все повториться, потому что все эти слова о жене детях и свадьбе - лишь способ привязать к себе девушку, заставить ее подчиняться, что ведет к потере интереса к ней. Ему подходит лишь очень жесткая, доминирующая партнерша, которая полность будет его контролировать.
Хельга Патаки Просветленный (34741) 4 года назад
Испортить им отношения. Нет ничего более прекрасного, чем разрушить жизнь человека, который разрушил твою.
Черепашонька Просветленный (29056) 4 года назад
Он не уверен, что он хочет. Лучше ищите новую половинку и удачи вам.
Михаил Соловьев Знаток (363) 4 года назад
Не плачь и не жалей, утраченного не вернуть, ищи других знакомств и новый смысл жизни.
(Это. Я)
песик Профи (608) 4 года назад
Вот в начале текста - охладели друг к другу! Значит это банальная зависть, что ей а не тебе) С завистью борись неистово, ищи что подходит тебе а не другим. И вообще судя по тексту ты фу какой человек, вот.
CyberArmy Просветленный (35146) 4 года назад
Что давала то и получила.
Яшка АртиллеристПросветленный (46970) 4 года назад
мож плохо давала ? ((
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
сама так себя поставила с ним приелась вот и избавился... хм одно странно до тя пять девушек было
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 4 года назад
вы скорее всего скучная зануда, вместо того что бы начать новые отношения вы жалитесь на этой помойке, я бы не удивился увидев вас с бабушками у подъезда, обсуждающую проблемы своего несчастья, меняйтесь или быть вам вечно одинокой или пожизненной разведёнкой
. Профи (569) 4 года назад
фу, зачем ты даешь чужим мужикам? совсем себя не ценишь?
Александр Македонский Мудрец (13323) 4 года назад
По моему Э. Асадов прекрасно сказал:
Говорят: любовь не различает,
Где какая пролегает грань.
Это верно. Но и так бывает:
Человек прекрасно понимает -
Это дрянь. И любит эту дрянь!
Инженер Мыслитель (6158) 4 года назад
Он стал смотреть по сторонам и тусить в барах по одной простой причине, когда вы знакомились с ним вы не учитывали разницу в возрасте. Он явно не старше тебя на 10 лет и уж тем более не дотягивает до 14 лет. Поэтому страдаете вы. Пока девушки не поймут и не переступят через «хочу не хочу» и общественное мнение и стереотипы что мужчина должен быть старше не более чем на 5 лет, вы будете страдать. Идеальная разница 14 лет, минимальная 10 лет
ВВ который С Искусственный Интеллект (2334660) 4 года назад
И обсуждать такого не стоит. Просто вычеркни из жизни
Анатолий Заозерский Мыслитель (6132) 4 года назад
Любят, не за эффектность, а просто любят и все! А Вам, просто повезло что он сам ушел с Вашей жизни. Не Ваша это половинка - ищите, и найдете ...как пишется в библии!
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158456) 4 года назад
К сожалению, не обошедшая и меня, ошибка большого количества женщин:" Ну и что, что бабник, а вот со мной он будет другим, не уйдет и будет верен до "самой березки"...Мне хватило мудрости расстаться, но дождаться для этого нужного момента, когда получилось, что это ушла Я. Как пережила - другое дело, ноги отнимались, училась ходить заново.. Друзья подарили щенка, он меня и вытащил из этой ямы, выгуливать то надо.. А вам..?. Все! В парикмахерскую и срочно изменить прическу и оттенок волос, новые шмотки, поярче, но не вульгарные и - с головой в работу или учебу, летом - путешествие или к какой-нибудь родне!! Все проходит и это пройдет. Не мои слова, но как верны!
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Буду краток. Просто забудь о нём и живи своей жизнью, а не его...
Источник: >^•^<