Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Парень после расставания со мной сделал предложение другой

Ученик (83), закрыт 4 недели назад
Расстались чуть больше месяца назад по его инициативе (вернее мы оба понимали, что охладели друг к другу). И все равно продолжали общаться как раньше. В начале апреля встретились, и к сожалению переспали. Я уехала, больше он уже не писал. И тут я узнаю, что у него оказывается другая, с которой он планирует провести отпуск, съезжаться после него и уже даже предложение сделал. Как это пережить? Меня мурыжил год с лишним ((( Только обещал всего. Говорил, как хочет со мной семью и детей...

Я конечно вспоминаю все его истории расставания с предыдущими девушками (их было 5, расставался сам из-за потери интереса), он говорил что тут же «умудрялся» в другие отношения влетать, но просто ни одни свадьбой-то не заканчивались... а тут что ( Мне кажется или эту девушку тоже может ждать вот такой финал, как со мной?
Дополнен 1 месяц назад
Конечно, она внешне очень эффектная. И интересная в целом. У неё много друзей судя пр инстаграму и она активный человек. Но и я-то не промах!!!
Дополнен 1 месяц назад
Просто знаете, очень обидно. С ней и туда, и сюда, а со мной - ну так... только первое время старался.
Дополнен 1 месяц назад
И ещё момент - когда у нас прошла влюблённость, он просто стал смотреть по сторонам. Тусил в барах, меня не брал, в друзьях появлялись другие девицы. Видимо это и есть его натура?
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают