Играю на гитаре...

ly4Mira✪ Мастер (1615), закрыт 4 года назад
Причём сук у меня казённое помещение, все звуки слышны, играю наверно зря бывает утром бывает вечером. Как минимализировать ущерб соседям, я не говню* все прекрасно понимаю. Сосед сверху стал хуячит* кузнечика на пианино) Разозлился наверное. Играть все равно хочется. Может с 12 до 6 играть меньше скандала будет? Не хочу никого злить тут есть соседи с детьми. И так далее. Окна деревянные говн* полнейшее. Дверь стальная без обшивки
Лучший ответ
Анатолий Заозерский Мыслитель (6149) 5 лет назад
Главное научиться играть хорошо а не громко, Если ты тихо и не ночью играешь, то тебя не услышат, и не скажут!
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112375) 5 лет назад
Купи эл. гитару, подключи наушники через усилитель и играй хоть в 3 часа ночи...
ly4Mira✪Мастер (1615) 5 лет назад
Наушники через усилитель?
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112375) А что тебе тут удивляет ???
ly4Mira✪Мастер (1615) 5 лет назад
Они дорогие?
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112375) Дорогие, если будешь покупать усилитель Маршал, а гитару Фендер.. Смотри в инете на Авито...
CyberArmy Просветленный (35159) 5 лет назад
Внешнюю аудиокарту на комп, а потом мостик из педалей - нойз-гейт/компрессор/дисторшн, струнки, хамбакеры под замену и понеслась.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 5 лет назад
продаются звукопоглощающие материалы и потом ну поговори с соседями объясни мол не в гадость делаю всегда можно найти общие точки соприкосновения... эт с алкашами и наркоманами не договорится
Сергей Чекоданов Просветленный (23694) 5 лет назад
значит играешь плохоDD я раньше играл и как то дошло до того что пошел на улицу, ну начал там играть, тут подъезжает дпс, я такой сижу наигрываю мелодию любэ там за туманами, закончил и смотрю на них, че вам надо типо, они мне показывают что классно типо и неспеша уезжают, наверное еще хотелиDDDDD
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128803) 5 лет назад
электрогитара типа ASHTONE ST-200, педаль и уши, обойдется это до 5000, и радуйся, на пару лет уверенно хватит, если брать Б/У, новое встанет в 10, хорошее от 30 т. р.
Александр БъИскусственный Интеллект (128803) 5 лет назад
можно конечно и в тыщу уложиться, если суметь так https://youtu.be/D-kooj0EdL8
Black Mass Nazi Sex Wizard Мыслитель (5853) 5 лет назад
соседей доведёшь до того, что они на фиг выселят тебя через суд
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 5 лет назад
Играйте, если есть желание, но до 11 часов вечера!
степан литош Знаток (357) 5 лет назад
Сейчас продаются специальные шумоизолированные боксы (хз как называются), туда просто заходишь и хоть атомный взрыв там устрой - тебя не услышат. Стоят не очень дорого. Либо играй на улице. Либо глуши струны (но это такое себе).)))
ly4Mira✪Мастер (1615) 5 лет назад
Может такой замутить
ly4Mira✪Мастер (1615) 5 лет назад
?
Рабадан ИбрагимовЗнаток (368) 5 лет назад
Это обычная комната, у которой стены обклеены студийным паролоном. Кстати, вариант неплохой.
Вячеслав Оноприенко Гуру (3840) 5 лет назад
Гитара я так понимаю акустика... Купи звукосниматель, заглушку на розетку, звуковуху и играй через комп
ly4Mira✪Мастер (1615) 5 лет назад
Потом как нить попробую
Андрей Кистенев Просветленный (24231) 5 лет назад
если научиться играть пиано это классически после при возможности форто ...Для этого в доме устанавливают звукоизоляцию самим это сделать трудно в моём случае помогает двойной потолок правда уменьшиться высота и пол содрать насыпать керамзит всё это даст понижение шума.... удачи коллега....
ly4Mira✪Мастер (1615) 5 лет назад
Да вот,)
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 5 лет назад
играю на нервах, оплата почасовая, недорого..
ly4Mira✪Мастер (1615) 5 лет назад
Я ведь не специально, вот если бы они со мной поговорили нормально и сказали ты знаешь здесь шумоизоляция плохая, я не знал что квартира настолько хорошо пропускает звуки, я адекватный парень, мог бы играть совсем тихо, даже бесшумно и все
ly4Mira✪Мастер (1615) 5 лет назад
Нет, надо вот так сказать "проучить якобы"
ly4Mira✪Мастер (1615) 5 лет назад
И играл на такой громкости без шумов, было бы славно. Мне кому то солить или злить не нужно.
Антон Соколов Ученик (113) 5 лет назад
Погугли "карманные" усилители VOX, в них можно напрямую подключать наушники и играть в них
https://www.youtube.com/watch?v=2idoFdEyEno
Яшка Артиллерист Просветленный (46973) 5 лет назад
купи майфун, усилок, колонки, месячишко послушай сектор газа на всю, соседи тебя умолять будут сыграть на гитаре.