Будут ли какие либо изменения в ближайшем будущем?

ФМР МФР Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Работа (поменяю?)
В семье?
Флера (07.10.1971)
Лучший ответ
Зазеркалье***** Гений (61164) 5 лет назад
в ближайшем, не очень хорошая ситуация "нарисуется" ( вы окажитесь в невыгодном положении, как заложник обстоятельств), - будет остро стоять вопрос о переменах ( нужно будет проявить гибкость и умение приспосабливаться к обстоятельствам, чтобы поправить положение, не сидите сложа руки). По рабочим вопросам (либо вопросам связанным с финансовыми делами) - не особо доверяйте женщине, с ней возможны конфликты ( дезинформация), от нее возможны нападки.
Ольга СоболевскаяУченик (80) 5 лет назад
Александр, добрый день.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
Выберу ваш ответ лучшим.
https://touch.otvet.mail.ru/question/214210250
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456700) 5 лет назад
С работой вопрос получится уладить, сложнее с отношениями из-за пиковой дамы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Будет плодотворная деловая поездка и поддержка вас близкими людьми!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
В семье без изменений.
Работу менять не советую.
Стремитесь к стабильности...
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 5 лет назад
Все у вас немного выше среднего. Семья чем не устраивает? И работу менять не надо. Она ваша.
Шридеви Милая Мыслитель (5372) 5 лет назад
Текущее положение вещей Всадник Мечей Всадник Мечей часто означает охлаждение отношений между коллегами, усиление розни и неприязни. Это период напряженности, когда мы становимся слишком придирчивыми к другим или, наоборот, сами подвергаемся критике. Может обозначать убытки, крах проектов, планов и других деловых начинаний; при этом прекращается сотрудничество, обещавшее быть весьма плодотворным.
Что следует предпринять / чего не следует предпринимать
Всадник Кубков Всадник Чаш указывает на хороший климат в коллективе, спокойную работу без авралов. При смене работы карта показывает, что гадающий намерен отдать предпочтение творческой, художественной стороне, т. е. карта указывает именно на отношение к работе, но ничего не говорит о ее содержании.
Ближайшее будущее Восьмерка Мечей Восьмерка Мечей указывает на то, что работа не позволяет раскрыться каким-то сторонам личности, поэтому человеку приходится подавлять их. Если известно, что в силу обстоятельств он вынужден сейчас пойти на такое ограничение, то с этим можно согласиться. Если же карта указывает на положение, которому нет конца, то ее следует воспринимать как совет срочно предоставить себе личную свободу, а в крайнем случае, и сменить работу. Также карта указывает на крайне негативное течение или развитие бизнеса, форс-мажорные обстоятельства, значительные убытки. Аркан может обозначать и какие-либо неожиданно возникшие препятствия в профессиональной деятельности, возникшие по вине коллег, руководства или из-за других объективных причин.